Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:30 16 Мая 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая

В понедельник постарайтесь продумывать каждый свой поступок. Во вторник делитесь своими знаниями. В среду можно наделать глупостей под горячую руку. В четверг отнеситесь с особым уважением к пожилым людям, окажите внимание родителям. Пятница годится  для духовного развития, чтения книг. В субботу занимайтесь творчеством, найдите время для прогулки или работы на свежем воздухе. Воскресенье подходит для обучения.



ОВЕН. На этой неделе вы эффективны и плодотворны. Просчитайте  наилучший путь к достижениям и двигайтесь вперёд.  Возможно, в вашу жизнь вернутся какие-то события из прошлого, вы встретите людей, которых давно не видели. Не забывайте, что о здоровье необходимо заботиться.

ТЕЛЕЦ. Не ленитесь, тогда многое успеете. Ваш игривый настрой поможет вам сохранять равновесие и доброжелательность. Пригласите близких людей за город или на культурное мероприятие. А если вы молоды и задорны, очень кстати окажется  вечеринка друзей в маленьком уютном ресторанчике.

БЛИЗНЕЦЫ. Командировки успешны. Не забывайте о своих близких, которым хочется вашего внимания. Неделя может оказаться травмоопасной и излишне затратной.

РАК. Подумайте, без каких проектов вы сможете обойтись на этой неделе, и просто их отложите.  Выполняйте только самое необходимое. Разберитесь со своей личной жизнью. В потоке информации и контактов постарайтесь не проглядеть то, что касается вашего будущего. 

ЛЕВ. На развлечения и досуг времени не останется, вы будете заняты важными, а может, и судьбоносными проектами. Многие Львы завершают дела  и тратят на это много нервов. В выходные дни найдите время для себя, постарайтесь провести их в одиночестве во избежание бурных разборок. 

ДЕВА. Эта неделя добавит Девам смелости и амбициозности. Однако это не повод для демонстрации своего превосходства над окружающими. Особенно это касается отношений с домочадцами. Конец недели оставьте для расслабления и полноценного отдыха.

ВЕСЫ. Активное общение приведёт к тому, что у вас появятся новые полезные связи. Многих настигнут перемены. Финансовое положение может улучшиться. Выходные посвятите восстановлению здоровья.


СКОРПИОН. Вы порадуете себя и окружающих новыми оригинальными задумками. В профессии и финансах ждёт удача. Неделя хороша для поиска единомышленников, но лучше их искать в том окружении, которое у вас уже есть. Будьте помягче с теми, кого любите.

СТРЕЛЕЦ. Этот период времени принесёт вам лёгкое достижение целей. Вы без труда справитесь с сомнениями и внутренним препятствиями. В середине недели можно рискнуть с финансами, однако в разумных пределах. 

КОЗЕРОГ. Неделя окажется приятной  на впечатления, главное – не подливать масла в огонь в рискованные моменты. Особо ярких и значимых событий не предвидится. Неделя благоволит студентам. 

ВОДОЛЕЙ. Возможны счастливые случаи и удачные стечения обстоятельств. Если вы в поиске второй половины, попробуйте найти своё счастье. Хотя, возможно, в вашу жизнь вернётся кто-то из прошлых возлюблённых. 

РЫБЫ. Работа потребует от вас концентрации внимания и сосредоточенности. Постарайтесь не злить начальство непродуманным  поступком или досадной ошибкой. Не спорьте с супругом или супругой, вполне возможно, что правота не на вашей стороне.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N