Гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля от Тамары Ло | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:00 17 Апреля 2023 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля от Тамары Ло

Понедельник проведите в раздумьях о хорошем, можно помечтать. Во вторник держите свои эмоции при себе, не давайте им вырваться наружу. В среду будьте бдительны: возникшие конфликты могут затянуться надолго и потащить за собой последствия. В четверг будьте максимально внимательны и осторожны, день не подходит для важных решений, чреват травмами и конфликтами. В пятницу могут напомнить о себе люди из прошлого. В субботу займитесь домашними делами. Воскресенье – самое время для молитвы и спокойных дел и бесед.




ОВЕН. Настроение у Овнов отличное, всё у них получается ловко и быстро. Правда, из-за спешки и непредусмотрительности у некоторых могут произойти недоразумения, которые не принесут длительных переживаний. С любимыми гармония и взаимопонимание. Некоторым весна принесёт приятные знакомства, однако вряд ли надолго. Но вы успеете выжать из новых знакомых максимум пользы для себя.

ТЕЛЕЦ. Занимайтесь текущими проблемами, о долговременных планах подумаете потом. Возможно, кому-то не хватает самоуверенности, вы явно себя недооцениваете. В начале недели будьте внимательны к информации, касающейся денег, возможно, вы сможете что-то улучшить. Отношения с любимым человеком могут зайти в тупик. Виноваты, как всегда, оба. Если пойдёте на поводу у обстоятельств, можете и разбежаться в разные стороны.

БЛИЗНЕЦЫ. Сил и азарта добавляется, возможно, многих захватит весенний водоворот мелких, но многочисленных событий. Сейчас у вас всё горит под руками. И даже те дела, которые вам обычно плохо удаются, не вызывают у вас недовольства. Ваша трудовая репутация укрепляется и возрастает. Влюблённые Близнецы переживают счастье.

РАК. Раки удачливы в профессиональных делах, у них могут появиться хорошие перспективы. Новые обязанности будут вам по плечу, даже если поначалу покажутся слишком сложными. Старайтесь не сбавлять темп работы. К знакомствам отнеситесь серьёзно, особенно следует хорошо подумать тем, кто уже связан семейными узами.


ЛЕВ. Всё горит у вас под руками, вы в ударе, любое дело спорится. Некоторым удастся продвинуть свои финансовые вопросы. Держите со всеми ровные доброжелательные отношения, особенно если вас попросят о помощи. Многие Львы сейчас предчувствуют дальнейший ход событий и понимают, где они могут совершить ошибку. Весна содействует расширению круга людей, с которыми Львы общаются на дружеской ноге.

ДЕВА. Вы не любите неорганизованности и хаоса, поэтому навалившиеся дела постарайтесь рационально организовать. Тогда всё успеете в срок. С шопингом лучше повременить: предстоят непредвиденные расходы. Подумайте о своей личной жизни, возможно, рядом с вами человек, с которым лучше расстаться. Следите за своим кошельком и банковской картой, есть шанс их потерять или просто недоглядеть за ними при общении с незнакомцами.

ВЕСЫ. На работе возможны сложности, но среди них не предвидится нерешаемых. В переговорных процессах вы удачливы. Финансовая сторона жизни тоже вас не особенно расстраивает. Некоторые получат деньги из разных источников. А вот в личных делах поднакопилась усталость, что-то вас не устраивает. Имеет смысл поразмышлять о вашем дальнейшем будущем с этим человеком. На горизонте замаячило новое знакомство.

СКОРПИОН. Вам очень пригодятся ваши смекалка и находчивость, возможно, придётся решать на работе нестандартные вопросы. Если у вас есть что предложить начальству, попробуйте это сделать. Молодые, проверившие свои чувства, готовы сделать решительный шаг, весна склоняет к созданию семьи.

СТРЕЛЕЦ. Решайте ваши денежные вопросы, многим это сейчас удастся. Если давно собирались поговорить с начальством, попробуйте осуществить эту идею на этой неделе. Если кто-то из ваших родных даёт вам совет, не спешите отмахнуться, вполне возможно, что совет весьма достойный. Некоторым Стрельцам пора позаботиться о своём здоровье.

КОЗЕРОГ. Всегда продуманных рациональных Козерогов могут охватить иллюзии. Витание в облаках сейчас не принесёт вам ничего хорошего, у вас много работы и нерешённых дел. На этой неделе могут даже произойти перемены на работе – изменятся ваши обязанности, сменится начальство или же вас переведут на другое место работы. Козероги, состоящие в отношениях, могут напридумывать себе несуществующих соперников. У некоторых возможна новая любовь с творческим человеком.

ВОДОЛЕЙ. Весна требует раскрытия всех ваших талантов. Трудитесь на пределе возможного, это принесёт свои результаты, вас заметят. Вы можете обзавестись влиятельным покровителем. Командировки принесут желаемый результат. Не разбазаривайте свой бюджет по пустякам, а сейчас это очень легко сделать. Если в личной жизни не клеится и ваш возлюбленный не так идеален, как вам хочется, не торопитесь с выводами.

РЫБЫ. У вас успешный период для профессиональной деятельности. Выполняйте собственную работу, разборки коллег между собой оставьте без внимания. Если будете разбрасываться финансовыми средствами, придётся занимать деньги на жизнь. В личной жизни старайтесь избегать крайностей, придерживайтесь золотой середины. Ваше настоящее счастье в семье, берегите мир и лад. Хотя здесь на этой неделе предстоит решить непростые проблемы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N