Гороскоп на неделю с 17 по 23 января | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:15 17 Января 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 17 по 23 января

В понедельник руководствуйтесь высокими целями. Во вторник всё зависит только от вас. В среду позаботьтесь о здоровье. В четверг не совершайте ошибок, которые могут повлечь за собой серьёзные последствия. В пятницу опирайтесь на единомышленников. Суббота успешна для людей творческих занятий. В воскресенье найдите немного времени для духовного – посетите храм, обратитесь к Богу, почитайте хорошую книгу, посмотрите душевные фильмы.
 
ОВЕН. Какие-то причины будут постоянно становиться поперёк дороги и мешать вам в достижении цели. Самое печальное: влиять на ситуацию будет сложно. Поэтому лучше не нервничать и действовать по обстоятельствам, не получается – бог с ним, отложите. Домочадцы могут подкинуть поводов для огорчений. Лучше с ними согласиться и не спорить. 

ТЕЛЕЦ. Ничего нет важнее вашего здоровья. Поэтому если придётся приносить себя в жертву неким интересам в ущерб здоровью, отказывайтесь, переносите на другое время, чтобы не довести себя до нервного срыва. Помогите себе набраться сил – высыпайтесь, пейте витамины, дышите свежим воздухом. Даже если к концу недели ощутите облегчение, всё же поберегите себя. 

БЛИЗНЕЦЫ. Если видите, что на рабочем месте всё пошло вкривь и вкось, временно отложите дела и переключитесь на домашние проблемы. Возможно, детишки заставят побеспокоиться, устроят запуск ракеты во дворе или приболеет кто-то из пожилых членов семьи. Сохраняйте спокойствие. 

РАК. Акценты недели переместятся на домашние дела. Вторая половина ждёт, что её поймут и поддержат. Хозяйничайте по дому вместе. Вторая половина недели принесёт успех на рабочем месте. Некоторые узнают о новом источнике заработка, однако будьте осторожны: если в этот проект потребуется вложить серьёзные деньги, можно угодить в ловушку. Не исключено, что на горизонте появятся друзья или родственники, с которыми вы давно не общались.

ЛЕВ. На Льва периодически наваливается хандра, работать не хочется и всё валится из рук. Но приходится концентрировать все свои усилия и трудиться. Старайтесь заранее продумывать свои действия, планировать и предусматривать возможные последствия. Студенты также ощущают апатию и нежелание учиться. К тому же с возлюбленными то и дело возникают разногласия. Выходные посвятите собственным интересам. 

ДЕВА. Уделите больше внимания финансам, вполне возможно, что именно из-за них возникнут разногласия в семье. Прежде чем вложить деньги в какой-то проект, хорошо подумайте, а потом ещё раз подумайте. Ищите решение, устраивающее каждого из домочадцев, рисковать с вложениями сейчас нельзя. Некоторые в начале года захотят найти какие-то новые занятия. На работе, возможно, придётся исполнять обязанности кого-то из коллег. В любви дальше флирта уходить не стоит. 

ВЕСЫ. Творчество, которое вы демонстрируете миру, находит своих поклонников и вселяет в вас уверенность. В конце недели окажется слишком много работы, чтобы успеть её выполнить до выходных. Но брать работу на дом не стоит. Некоторые получат приятные новости издалека, за которыми, возможно, последует поездка. 

СКОРПИОН. С этой недели вы опять возвращаетесь в водоворот дел и событий. Возможны успехи в разных сферах жизни – в работе, руководстве проектом, творчестве. Некоторые решат, что начало года – лучшее время устроить пересмотр своих парт-
нёрских связей и от каких-то из них отказаться. 


СТРЕЛЕЦ. Некоторые Стрельцы по инерции продолжаются праздновать и никак не могут войти в рабочий ритм. Вместе с тем предстоит выполнить большой объём работы. Если у вас есть текущие новаторские идеи – предлагайте. Некоторые могут оказаться в центре внимания. Выходные проведите с близкими и друзьями. 

КОЗЕРОГ. Не огорчайтесь, если ваши инициативы окажутся неуслышанными, вернитесь к вопросу в середине февраля. Неделя хорошо подходит для текущих переговоров, контактов, возможны новые предложения от деловых партнёров. Одинокие могут нечаянно встретить интересного человека, который их заинтересует всерьёз. 

ВОДОЛЕЙ. С самого начала недели вы обнаружите, что дел будет очень много. Единственный выход – в чётком планировании рабочего времени. Женщины могут решить, что пора что-то поменять в своей внешности, и будут правы. Водолеи-водители могут оказаться в неловкой ситуации, возможно, даже придётся расстаться с деньгами. А всего лишь из-за того, что вам захотелось свободы и скорости. 

РЫБЫ. Неделя будет настолько насыщенной событиями, что вы и не заметите, как она пролетит. Возможно, придётся защищать свою точку зрения, будьте смелее, у вас получится. Побочным эффектом станет рост вашего авторитета. Возможна встреча, которая подарит вам радость. Будьте осторожнее на льду, время травмоопасное.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N