Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:00 19 Сентября 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября

Понедельник – день планомерного и сосредоточенного труда. Во вторник не теряйте уверенности в себе, тогда всё получится. В среду осуществляйте свои амбиции, показывайте всё, на что способны. В четверг лучше не договорить, чем  сболтнуть лишнее. В пятницу запланируйте хозяйственные дела, наведите порядок на рабочем месте. В субботу активизируются аферисты и обманщики. В воскресенье чётко соблюдайте правила и законы, будьте аккуратны за рулём.

ОВЕН. Самое время поискать людей, которые думают так же, как вы, и могут стать вашими единомышленниками. Ваша интуиция поможет выйти на нужных людей. У некоторых возможны интересные предложения на работе.

ТЕЛЕЦ. Энергия на взводе. Важно ею правильно распорядиться. Свои планы держите при себе, так они скорее осуществятся. Важно держать происходящее под контролем и никому не позволять распоряжаться своей судьбой. От вас зависит, какая атмосфера установится в вашей семье, с любимыми людьми.

БЛИЗНЕЦЫ. Несмотря на осень, у вас на душе нет ни тени хандры, наоборот, вы на позитиве. Внимательно проанализируйте своё окружение, вполне возможно, что у вас есть недруги, которым не стоит доверять. Риск сейчас небезопасен. Конец недели может принести в вашу жизнь что-то неожиданное, к чему вы окажетесь не готовы. На работе постарайтесь позитивно относиться к успехам других людей, зависть – не лучшее качество.

РАК. Наверняка у вас есть незавершённые дела, обратите на них внимание и постарайтесь довести их до логического конца. Финансовые дела могут вас расстроить. Но пройдёт немного времени, и вы эту проблему решите. Знакомства особого счастья не принесут, а вот те, кто когда-то от вас ушёл, могут вернуться. 

ЛЕВ. Львы излучают внутреннюю силу и энергию. Вы давно вынашиваете проект, который сейчас имеет смысл начать реализовывать. От новых проектов сейчас лучше отказаться, а вот продолжение дел может привести к успеху. Для решения денежных вопросов время не слишком удачное. 

ДЕВА. Осень для вас – время подъёма сил и новых планов. Многие почувствуют себя счастливыми. Создавайте вокруг себя  гармоничную атмосферу. Ваш оптимизм заразителен, а вот от нытиков и неудачников сейчас лучше держаться подальше. Перемены, может, и не произойдут, но это время поможет вам привести в порядок свои мысли. Отдых и развлечения – немаловажная часть жизни, найдите на это время.


ВЕСЫ. Сохраняйте в любой ситуации душевное равновесие. К концу недели вы ощутите улучшение настроения и внутреннего состояния. Возможно, вы выступите организатором какого-то события. Вероятны изменения, которые вызовут у вас беспокойство, финансовые недоразумения. Находите время для общения с друзьями, возможно, у них происходит что-то интересное.

СКОРПИОН. В последнее время вы делаете успехи на работе, но происходит это скачкообразно. Сейчас новый подъём, возможно повышение по службе. Важно сохранять трезвость взглядов и чётко оценивать происходящее. Не теряйте времени, трудитесь на полную катушку. Для переговоров с начальством и вышестоящими коллегами неделя неудачна.

СТРЕЛЕЦ. Активность и инициатива сейчас особой роли не играют. Лучше временно залечь на дно. Вы сами почувствуете момент, когда можно выплыть на поверхность. Младшие члены семьи потребуют расходов. Возможно, вы услышите тревожную новость о ком-то из своих хороших знакомых или друзей. 

КОЗЕРОГ. Фортуна готова удивлять. У кого-то складываются благоприятные обстоятельства, других поджидает любовная удача. Некоторые возьмут на себя дополнительную ответственность по месту работы, и это будет связано с повышением доходов. О новых предложениях можно подумать всерьёз. Оформляя кредит или страховку, будьте максимально внимательны. 

ВОДОЛЕЙ. Возможно, появится необходимость заняться делами недвижимости. Будет лучше, если вы перенесёте этот вопрос на середину октября. А вот приложить усилия к улучшению жилья, наведению порядка и благоустройства на земельном участке – в самый раз. Риск сейчас ничего хорошего не принесёт. Возможны доходы, которые вы вмиг растратите. Информация требует проверки на достоверность. 

РЫБЫ. Свои обещания выполняйте, не срывайте служебные задания. У некоторых появятся новые возможности проявить свою добросовестность и навыки. Прояснятся некоторые вопросы, вы найдёте подходящее решение волнующей вас проблемы. В делах романтических новые ощущения. Возможны сюрпризы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N