Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта от Тамары Ло | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:16 20 Марта 2023 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта от Тамары Ло

Понедельник проведите в спокойствии. Во вторник можно проявить инициативу. В среду, приступая к делу,  тщательно все продумайте. В четверг постарайтесь все делать без спешки, в противном случае придется переделывать. В пятницу найдите возможность прогуляться по свежему воздуху. В субботу самое время посетить дачу, съездить за город или сходить в парк. Воскресенье – день для прогулок и поездок с друзьями или родственниками.


ОВЕН. Повышенная нервозность может толкать вас на разборки с близкими людьми, домочадцами, возлюбленными. Вряд ли это завершится вашей победой. Вторая половина недели больше подходит для принятия важных решений, чем первая. На субботу назначьте что-нибудь важное.

ТЕЛЕЦ. Внимательно подписывайте договора, читайте условия и то, что написано мелким шрифтом. Особенно, если это касается финансовых обязательств. Те, с кем придется сотрудничать на этой неделе, могут оказать несговорчивыми и упрямыми, а может, просто невнимательными. Возможно, придется переделывать работу из-за чужих просчетов. Ближе к субботе ваше внимание переключится на что-то приятное.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы не любят, когда жизнь стоит на месте, им становится скучно. Поэтому,  когда поступит интересное предложение, они тут же за него ухватятся. Но будьте внимательны, чтобы не попасть в какую-нибудь малоприятную историю. И хотя тяжелая изнурительная работа на неделе не предвидится, ближе к выходным вы можете почувствовать себя как выжатый лимон. Пора добавить себе энергии с помощью весенних оздоровительных практик.

РАК. Лучший советчик для вас на этой неделе – вы сами, ваш внутренний голос. Надейтесь на интуицию, обращайте внимание на информацию, полученную во сне. Анализируйте происходящее, участвуйте в своей судьбе активно, не полагайтесь на хаотичное течение событий. В середине недели вы можете стать эмоционально уязвимым и ранимым. Постарайтесь держать себя по контролем и ни с кем не конфликтуйте.

ЛЕВ. Возможны разные варианты обновления: от изменения имиджа до смены работы. Июльским Львам следует быть осторожными, есть вероятность серьезных ошибок. Августовским проще, все происходящее предсказуемо. Могут быть перемены в работе и романтической сфере. Подвижки в карьере весьма вероятны.

ДЕВА. Весна призывает к развлечениям и посторонним занятиям, но работу за вас никто не сделает. Поэтому определитесь с приоритетами. Вашим планам могут помешать. Но вы все равно своего добьетесь, не спешите переживать. Самое важное намечайте на среду, в этот день вы удачливы.

ВЕСЫ. Начало недели может оказаться излишне эмоциональным, на работе возникнут непростые обстоятельства,  придется на них реагировать. После среды все изменится и пережитое покажется пустяком. В пятницу день удачи и везения, можно назначать важные встречи, оформление деловых документов, выполнение ответственной работы.

СКОРПИОН. Эта неделя отлично подойдет для партнерских отношений, вы легко договоритесь, сумеете склонить партнера на свою сторону и внушить ему мысль о своей незаменимости. Это касается и отношений в семье. Тем не менее, злоупотреблять удачным моментом вряд ли имеет смысл, пройдет время, и вашу корысть могут разоблачить. Конец недели проведите, занимаясь легким созидательным трудом, а лучше куда-нибудь недалеко съездить.

СТРЕЛЕЦ. Не все происходящее зависит от вас, есть вероятность попасть в зависимость от обстоятельств. Здесь главное - не терять голову и давать трезвую оценку происходящему. Эмоциональные решения вряд ли принесут пользу. Споры с коллегами, отстаивание своей точки зрения сейчас неэффективны. Конец недели может оказаться весьма удачным,  возможны приятные сюрпризы.  

КОЗЕРОГ. Эмоций много, держите себя под контролем. На этой неделе вам встретятся учителя, которые научат вас чему-то новому. Возможно, уроки будут не очень приятными, но необходимыми. В дальнейшем у вас будет иммунитет к подобным ситуациям. На воскресенье наметьте какой-нибудь динамичный  отдых – сходите на каток, посетите дачу, погуляйте по берегу реки.


ВОДОЛЕЙ. Эта неделя может стать весьма успешной, если вы сумеете целесообразно построить свой график. Чередуйте сложную работу с простой, интенсивный труд с отдыхом. Не забывайте о своей репутации и не делайте ничего, что могло бы ей повредить. Спокойствие и владение собой в любой ситуации уберегут вас от громкой ссоры с коллегами или домашними.

РЫБЫ. Самая большая проблема этой недели – ваши финансовые потребности могут не совпасть с возможностями. Лучше трактовать это так: время для лишних расходов еще не пришло. Когда вам действительно будет надо, деньги появятся. А сейчас сосредоточьтесь на межличностных отношениях, возможно, здесь вам потребуется над собой поработать.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N