Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая от Тамары Ло | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:25 22 Мая 2023 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая от Тамары Ло

В понедельник в воздухе висит напряжение, будьте благоразумны. Во вторник держите на контроле свои эмоции. В среду воздержитесь от скороспелых выводов и поспешных решений. В четверг берегите отношения с партнёрами, даже если они вам не очень нравятся. В пятницу откажитесь от радикальных перемен. В субботу доводите дела до конца. Занимайтесь хозяйственными работами. В воскресенье совершите маленькое путешествие, хотя бы виртуальное.




ОВЕН. Проявляйте во всём самостоятельность и надейтесь только на себя. Переложив свои дела на других, вы рискуете получить себе хлопоты по их переделыванию. Некоторые задумаются о том, чтобы поменять свой род деятельности. Оставьте хотя бы один выходной для отдыха, он вам сейчас нужен.

ТЕЛЕЦ. Активно включайтесь в рабочий процесс, сейчас у вас всё горит под руками, проблемы успешно решаются. Этому способствует и ваше приподнятое настроение. Кстати окажутся новые начинания. Сейчас хорошее время для путешествий в приятной компании. Если вы одиноки, возможно, вам повезёт.

БЛИЗНЕЦЫ. Благоприятная неделя, когда можно решить важные проб­лемы и создать основу для успешного будущего. Сложные темы в разговорах лучше обходить, собеседник может спровоцировать конфликт и испортить вам настроение. Женщинам рекомендуется больше времени проводить с семьёй. 

РАК. Ракам будет нелишним находить возможность чаще выбираться на свежий воздух, в парк или за город. Это поможет создать гармонию внутри себя, которая вам сейчас очень нужна. Возможны какие-то неожиданные события, может быть, вернётся кто-то из прошлого. Скорее всего, это вас порадует. 

ЛЕВ. Некоторых Львов неделя встретит в дороге. Вы активно выстраиваете для себя благоприятные обстоятельства. Будьте внимательны при работе с деньгами, подписании документов. Если ваши личные дела зависли в воздухе, на этой неделе может прийти прозрение в лице нового знакомого. Стабильным парам следует провести выходные вместе, в узком семейном кругу. 

ДЕВА. Неделя годится для любых начинаний, новых проектов. Многие Девы переживают ощущение обновления, нового витка жизни. Возможны личные успехи – знакомство или же важные решения. Период успешен для брака, а если вы в ссоре со второй половиной, сейчас можно восстановить отношения.

ВЕСЫ. Душа требует романтики, приключений и обновления. Для этого больше подходит вторая половина недели. А первая может осложниться конфликтом, ссорой, разладом на работе. Неделя травмоопасна и может принести ухудшение здоровья. Творческие Весы переживают вдохновение. 

СКОРПИОН. Эта неделя может оказаться особенно успешной в сфере партнёрства – делового и личного. Будьте самостоятельны, слушайте подсказки своего внутреннего голоса. Это надёжнее, чем доверяться советам со стороны. Время благоприятно для покупок и приобретений.

СТРЕЛЕЦ. Занимайтесь своими делами, при этом не берите на себя лишнего. Чужие проблемы выбьют вас из колеи и не позволят заниматься своей работой. От поездок лучше пока отказаться, особенно во второй половине недели. Могут возникнуть карьерные вопросы, решайте их в пользу роста.

КОЗЕРОГ. Многие ощутят возрастание жизненного тонуса, прибавление энергии. Возможно интригующее знакомство вдали от дома, может быть, по интернету. Особенно оно порадует тех, кто одинок и хотел бы решить эту проблему. Если вы обдумываете новый проект, его лучше начать не на этой, а на следующей неделе.  

ВОДОЛЕЙ. Если вам хочется что-то поменять, сделайте перестановку дома или на служебном месте. Время подходит для обдумывания планов и стратегий. Прилив работоспособности поможет вам решить множество проблем, но постарайтесь ни с кем не поругаться. Возможно недопонимание в семье. У женщин наступил период, подходящий для путешествий. 

РЫБЫ. Не ленитесь, заявляйте о себе, берите на себя ответственность. Не потакайте своей лени. В семье тишь да благодать, решайте наболевшие вопросы. Возможны долгосрочные знакомства, которые приведут к браку. Планируйте будущее.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N