Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:49 23 Мая 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая

В понедельник успешны короткие поездки. Во вторник займитесь решением финансовых вопросов. В среду избегайте конфликтов с близкими. Четверг больше подходит для коллективных проектов, чем для единоличных. В пятницу сохраняйте оптимизм. В субботу не стройте крупномасштабных планов, действуйте по обстоятельствам. В воскресенье в воздухе витает нервозность, сохраняйте спокойствие.

ОВЕН. Попробуйте рассчитать свои силы без фанатизма, откажитесь от ненужных дел, тогда получите впечатляющий результат. Не пропустите важную информацию, которая может пригодиться. Держите под контролем своих несовершеннолетних детей. Будьте особенно внимательны на дороге.

ТЕЛЕЦ. Решайте личные и служебные проблемы, если они не носят судьбоносного характера. Возможны разногласия с друзьями из-за финансовых недоразумений. Тщательно продумывайте свои покупки, чтобы не набрать ненужного.

БЛИЗНЕЦЫ. Стремление к самостоятельности – хорошая черта. Обращайтесь за помощью только в крайнем случае. Окружающие могут потребовать от вас слишком многого, примите это спокойно. От серьёзных начинаний откажитесь.

РАК. Присматривайтесь к возможности улучшения своего карьерного положения. Пока что не стоит делать решающих шагов. Если ощущаете ухудшение самочувствия, усталость, дайте себе возможность отдохнуть и зарядиться энергией. 

ЛЕВ. Неделя успешна. Важно правильно распорядиться своими силами и временем. К близким людям относитесь с благодарностью, к новым знакомым – с осторожностью, не раскрывайте душу. Особенно это касается романтических знакомств. 

ДЕВА. Если видите, что попытка контакта с полезными партнёрами пока не удаётся, не форсируйте события. Позднее повторите её ещё раз. Подозрительность может подтолкнуть вас к сценам ревности с любимым человеком. Возьмите паузу, потом разберётесь.


ВЕСЫ. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы наладить партнёрские отношения. Семья потребует особого внимания. Ваш иммунитет снижен, легко подхватить простуду, может обостриться хроническое заболевание.

СКОРПИОН. Самоуверенности вам не занимать, на этой неделе она достигнет своего апогея. Вам всё по плечу. Однако это может помешать отношениям с близкими, которые могут с вами в чём-то не согласиться. Необходимо считаться с мнением окружающих.

СТРЕЛЕЦ. Беритесь за отложенные дела, доводите их до логического завершения. Это касается как служебных, так и личных вопросов. Люди, которые вас окружают, отличаются сейчас особой активностью, смело отстаивают своё мнение. Уважайте его. Это касается и отношений в семье. 

КОЗЕРОГ. Если вам удастся сохранять невозмутимость при любых выходках окружающих, неделя окажется плодотворной. Поменьше придирайтесь и критикуйте. Грамотно чередуйте работу и отдых, чтобы не превысить возможности вашего организма. 

ВОДОЛЕЙ. В конце весны Водолеи настроены на отдых и развлечения. Многое видится сквозь розовые очки, смотрите не ошибитесь, особенно если знаете человека не очень хорошо. Найдите новые точки соприкосновения с вашими детьми, им это важно. 

РЫБЫ. Спокойная неделя, когда жизнь поставлена на паузу. Иногда полезно замедлить темп. Прежде чем предпринимать какие-то действия, не забывайте посоветоваться с домашними. Излишняя инициатива может пойти не на пользу и потребовать дополнительных расходов.
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N