Гороскоп на неделю с 23 по 29 января от Тамары Ло | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:19 23 Января 2023 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 23 по 29 января от Тамары Ло

В понедельник ничего не откладывайте на завтра. Во вторник не избегайте ответственности. В среду найдите возможность прогуляться по свежему воздуху. В четверг проявляйте инициативу. В пятницу всё может пойти не по плану. В субботу займитесь домашними делами, сделайте уборку. В воскресенье не торопитесь по любому поводу обижаться.



ОВЕН. Самая большая ваша проблема на этой неделе – денежная. Работайте в этом направлении, перспектива есть, можно подумать о подработке. Серьёзный разговор с руководством лучше отложить. Семья может обидеться за ваш эгоизм, учитывайте интересы всех домочадцев. Отнеситесь с вниманием к советам старших.

ТЕЛЕЦ. Бороться с эмоциями и нервозностью иногда нелегко, но необходимо. Они не помогают решать проблемы, а наоборот, их усугубляют. Возможно, у некоторых назрели судьбоносные перемены в судьбе. Обдумайте все обстоятельства и постарайтесь ничего не пропустить. Женщинам необходимо быть бдительными в отношениях с малознакомыми мужчинами, дабы не лишиться имущества.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваше умение общаться удивляет. Вы без труда договариваетесь о самых сложных вещах. Сплетники и недоброжелатели не спят, но надо ли тратить на них свои силы? Неделя мало подходит для поездок и командировок, вряд ли они принесут пользу. В окружении возможны изменения.


РАК. Неделя хороша для начала своего бизнеса, при этом не будет лишним заручиться поддержкой влиятельных людей. Женщины в это время обаятельны и загадочны. Дети и любимые – ведущие темы этой недели. Дарите подарки, выражайте свою любовь. Будьте осторожны при обращении с деньгами, помните про свой кошелёк.

ЛЕВ. Профессиональные успехи на подходе, вам предстоит принять важное решение. Пригодятся усидчивость и умение довести дело до конца. Обращайте внимание на мелочи. Имейте дело с людьми, в надёжности которых вы не сомневаетесь. Доверчивость может принести неприятности. 

ДЕВА. Тщательное планирование поможет повысить результативность вашей поездки. Предстоит много общения с интересными людьми, у которых можно чему-то поучиться. К некоторым нагрянут гости, поэтому желательно иметь в доме запас продуктов на всякий случай. Какая-то новость может изменить ваши планы.

ВЕСЫ. Вам сейчас приходят в голову отличные идеи, ваш авторитет не вызывает сомнения. Хорошо получаются дела, связанные с общественной деятельностью. Налаживайте новые контакты. Возможны денежные траты, которые подорвут бюджет.

СКОРПИОН. Будьте собранны и целенаправленны, не проявляйте мягкотелости в решении важных вопросов. Возможны интересные известия. Некоторые задумаются над сменой рода деятельности, здесь спешка недопустима. Некоторым пора подумать о своём здоровье, организм требует заботы.

СТРЕЛЕЦ. Неделя окажется хлопотной и наполненной работой. Бросайтесь в бой прямо с понедельника. Те, кто затеет конфликт, окажутся в проигрыше, переживания надолго выбьют вас из колеи. От женщин потребуется больше внимания к делам домашним, чтобы не вызвать недовольства членов семьи.

КОЗЕРОГ. Слишком амбициозные планы могут не осуществиться, но обычные, земные, вам вполне по силам. Сейчас лучше отказаться от дел второстепенных и неважных в пользу срочных и актуальных. Рассеянность не содействует делам, требующим повышенной внимательности, такую работу лучше перенести на следующую неделю. 

ВОДОЛЕЙ. Партнёрские отношения отберут у вас все силы, именно сюда переместят своё внимание многие Водолеи. Стройте планы на весь год и обязательно согласовывайте их с домашними. У творческих Водолеев возможен взлёт вдохновения. Всем следует соблюдать осторожность в дороге, с бытовой техникой, на льду. 

РЫБЫ. Зависимость от других людей может затормозить ваши собственные проекты. В работе возможны досадные ошибки, не исключены конфликты с коллегами. Женщины строят новые планы, выбирают новые стратегии. Важно не афишировать свои задумки. Покупка для души улучшит настроение. Обратите внимание на свои сны.

Специально для «В»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N