Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля от Тамары Ло | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
10:00 24 Апреля 2023 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля от Тамары Ло

В понедельник живите будущим, а не прошлым. Во вторник подумайте о своей семье: всё ли с ней в порядке, не в обиде ли на вас родители и другие старшие члены семьи. В среду эмоции – плохой советчик, принимайте решения на трезвую голову. В четверг всё может пойти не по плану, будьте готовы к изменениям. В пятницу может навалиться нервозность, держите себя в руках.  В субботу легко поссориться с окружающими из-за взаимной несдержанности. Воскресенье отлично подойдёт для домашних и хозяйственных дел, текущих покупок, труда на свежем воздухе.




ОВЕН. Вы можете встретиться с досадными препятствиями, которые могут вылезать буквально ниоткуда. И это может касаться любых сфер жизни. Постарайтесь не уходить от главных задач, не отклоняться от курса. Середина недели чревата ошибками и недоразумениями, держите всё под контролем, не ослабляйте внимание. Надейтесь только на себя.

ТЕЛЕЦ. Деньги вы считать умеете, но в этот раз ваше чутьё может вас подвести. Истратив слишком много денег, вы доставите себе не столько финансовый ущерб, сколько переживания. Серьёзные дела стоит пока отложить. Неделя благоволит студентам и тем, кто учится. Есть вероятность пищевого отравления.

БЛИЗНЕЦЫ. Любые невзгоды вам нипочём, вы неуязвимы. Однако недоразумений в общении сейчас может быть больше. Даже с теми, с кем были доверительные отношения, могут возникать разногласия. У ваших близких могут складываться ситуации, в которых вы можете себя проявить как помощник и добрый советчик. 

РАК. Весна для вас часто время усталости и депрессии. Сейчас не помешает отдых. Время, проведённое с друзьями, поможет вернуть настроение и бодрость духа. Хотя придётся уделить время родственникам, которые, вполне возможно, тоже находятся не в лучшем состоянии. Интуиция подскажет, куда сейчас лучше направить своё внимание.

ЛЕВ. Пусть вас не покидают уверенность и высокая самооценка, так вам удастся сохранить душевное равновесие и вы не будете обращать внимание на придирки начальства. Лишнюю работу можно не делать, сейчас это вряд ли кто-то оценит. Советуйтесь с близкими по сложным вопросам, сейчас совет со стороны может оказаться решающим. 

ДЕВА. Те, кто не ленится, сможет поправить своё финансовое положение. В деловом окружении могут появиться новые люди. Будьте с ними помягче, от этих людей в дальнейшем может многое зависеть. Любимый человек может заставить поволноваться, не торопитесь рвать отношения, всё ещё можно поправить.

ВЕСЫ. Вы на коне и всем нравитесь. Общение происходит легко, окружающие вас не напрягают. Самое время показать свои достоинства во всей красе, особенно умение посоветовать, посочувствовать, подсказать. На работе могут происходить малоприятные события, вам удастся всё уладить в течение нескольких дней. Возможны романтические знакомства, которые некоторое время продержат вас в тонусе. 

СКОРПИОН. Самое время для решения разнообразных деловых, профессиональных и личных задач. Прежде чем приступить к серьёзному делу, обязательно обдумайте всё со всех сторон, чтобы не возникло неожиданностей, которые могут выбить вас из колеи. Самой сложной сферой может оказаться личная.

СТРЕЛЕЦ. Оригинальный подход окажется эффективнее привычного. В вашу жизнь могут вернуться прежние ситуации, тут важно не повторить прежних ошибок. Будьте скромнее, чтобы не вызывать излишнего внимания к себе, которое может породить активность недоброжелателей и завистников.

КОЗЕРОГ. Некоторые Козероги изо всех сил стремятся показать свои таланты, чтобы заработать поощрение начальства. Не переусердствуйте. В середине недели вы можете получить новость, касающуюся вашей карьеры. Это время не подходит для оформления документов. У одиноких Козерогов может произойти интригующая встреча. 

ВОДОЛЕЙ. Оптимизм не покинет вас до самого конца недели, вы полны планов и идей, при этом у вас есть силы всё это реализовать. Если хорошо потрудитесь, к концу недели окажетесь довольны итогами. Однако не стоит с кем-то делиться своими задумками, держите всё в себе. Глобальные начинания лучше реализовать во второй половине мая. 

РЫБЫ. Неделя может быть связана с необходимостью оформлять документы, деловые бумаги, договоры. Будьте максимально внимательны, сейчас легко чего-то не предусмотреть или допустить ошибку. Окружающие могут дать повод для раздражения. В семье желательно внести какие-нибудь обновления.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N