Гороскоп на неделю с 24 по 30 января | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:49 24 Января 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 24 по 30 января

В понедельник возможны неожиданности. Во вторник активизируются обманщики и мошенники. В среду слова имеют магическое влияние, будьте осторожны, не жалуйтесь вслух, не сквернословьте, не желайте зла. В четверг некоторые получат важную информацию. В пятницу больше слушайте и молчите, чем говорите. В субботу может упасть жизненный тонус, не планируйте больших дел. В воскресенье навестите пожилых родственников.

ОВЕН. В случае затруднений обратитесь за помощью к компетентному человеку. Не исключено, что вас посетит интересная идея, которую стоит осуществить. При должном старании у вас всё получится.

ТЕЛЕЦ. Будьте смелее и решительнее, чтобы не упустить возможность, которую судьба вам может сейчас предложить. Не думайте о том, что у вас не получится. Всё получится. От прежних планов тоже отказываться не стоит, даже если покажется, что они нереальны.

БЛИЗНЕЦЫ. Сейчас вы убедительны и легко находите необходимые аргументы. Самое время обратиться к руководству с просьбами и пожеланиями. Начатые проекты развиваются успешно. Романтическое знакомство поможет вам не терять тонус.

РАК. Делайте самое основное, оставив второстепенные дела на потом. Некоторым стоит пересмотреть планы. Больше времени проводите с семьёй. Могут напомнить о себе прежние знакомые, о которых вы почти забыли. 

ЛЕВ. Пустив финансы на самотёк, вы рискуете благополучно избавиться от своих денег. Хотите, чтобы на всё хватило, держите ситуацию под контролем. Пора расставить все точки над «i» в отношениях с близким человеком. 

ДЕВА. Возможно, всё пойдёт не по плану. Пусть вас это не огорчает, иногда спонтанные решения – самые удачные. Разберитесь в себе, вы толком не понимаете, чего хотите. Иногда полезно послушать совет другого человека. Кто-то из вашего окружения может попросить о помощи.

ВЕСЫ. Важно, чтобы ваш настрой был спокойным, тогда сумеете осуществить свои планы. Некоторым предстоит чему-то научиться, и это будет нелегко. Какие-то события или люди могут вернуться из вашего прошлого. И если что-то не было доведено до конца, сейчас есть шанс всё исправить.

СКОРПИОН. Возможно расстройство планов, поэтому планировать эту неделю бессмысленно. Решайте задачи по мере поступления. Возможно получение небольших денег. Общение с людьми, которые вам неприятны, может выбить из колеи. Если есть возможность, устранитесь от этих контактов.


СТРЕЛЕЦ. Взяв на себя дополнительную ответственность, вы сможете повысить свой авторитет. Поездки будут плодотворными и своевременными. Новые знакомства вряд ли окажутся долговременными. 

КОЗЕРОГ. На этой неделе вам многое по плечу, можно проявить себя на работе или получить дополнительный заработок. Сотрудничество весьма плодотворно. Многие молодые Козероги настроены на любовь. Хорошее время для избавления от вредных привычек. 

ВОДОЛЕЙ. Возможно разочарование в своих планах или же в людях, которые появились в вашей жизни недавно. Общение с начальством вряд ли приведёт к взаимопониманию. От поездки отказываться не стоит, но от новых дорожных знакомств можно ожидать подвоха. 

РЫБЫ. Хорошее время, когда можно получить новую должность или хотя бы поощрение на рабочем месте. Для Рыб весьма своевременным окажется решение чему-то обучиться или поступить в учебное заведение. На этой неделе слушайте, что вам подскажет внутренний голос.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N