Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
09:31 26 Декабря 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января

Понедельник – день нейтральный, годится для любых дел. Во вторник займитесь подготовкой к празднику. В среду подумайте, где вы будете встречать Новый год, обговорите условия, постарайтесь не быть в одиночестве. В четверг выезжайте на работу пораньше, возможны пробки или другие препятствия на дороге. В пятницу откажитесь от оформления кредита. В субботу думайте только о хорошем, не подпускайте к себе негатив. В воскресенье обязательно повидайтесь с родителями и другими родственниками, даже если Новый год вы встретили отдельно, единение семьи в этот день очень важно. Если живёте далеко, напомните о себе, поздравьте от души.



ОВЕН. Перед Новым годом некоторые Овны познакомятся с интересными людьми, которые могут принять участие в их жизни. На работе весьма некстати окажется конфликт с начальством. Сделайте всё, чтобы его избежать. Подготовьте подарки не только для родственников, но и для друзей, с которыми наверняка будете встречаться.

ТЕЛЕЦ. В деловой сфере потребуется предусмотрительность. Новые дела оставьте на наступающий год, сейчас подводите итоги, подбивайте результаты. Мелкие недоразумения на работе не должны вызвать у вас переживаний, скоро всё решится. Те, кто забудет про ПДД, может иметь дело с инспектором ГАИ, который, несмотря на приближающийся праздник, выпишет штраф.

БЛИЗНЕЦЫ. Очень кстати окажутся денежки, только есть сомнения, что потратите вы их с умом. Если не спрячете часть денег подальше, в ближайшие дни от них останутся рожки да ножки. Многие начали отмечать Новый год заранее и к выходным останутся не только без денег, но и без сил. Берегите свои отношения с любимыми накануне Нового года, чтобы не пришлось встречать его в одиночестве. Подумайте заранее, какие желания загадаете в Новый год у ёлки.


РАК. Хотя в конце года все завершают дела, вам может подвернуться новый проект, который вы решите начать немедленно. Это неплохая идея. Новая работа или карьерный рост на прежней – серьёзное изменение в жизни, ради которого можно чем-то сейчас и поступиться. Трудитесь изо всех сил. Отдохнёте в выходные.

ЛЕВ. Решайте сложные задачи, чтобы было понятно, с чем вы придёте в Новый год. Некоторым очень кстати подвернётся выгодный контракт. Эмоциональных событий будет немало, главное – сконцентрироваться на хорошем, а на плохое закрыть глаза. Не забудьте в выходные поздравить родителей и старших членов семьи.

ДЕВА. На этой неделе Девы попадут в центр событий, возможно, придётся за что-то отчитываться. В середине недели будьте внимательны, возможен обман или мошеннические действия, избегайте малознакомых людей. Женщины могут закапризничать и испортить себе настроение в такое ответственное и весёлое время. Наоборот, сейчас время мириться и налаживать отношения.

ВЕСЫ. Некоторые получат премию, которая придётся весьма кстати. Ваш друг может посоветовать вам нечто дельное, выслушайте его. Возможно, ваша вторая половина или любимый человек рассчитывает на вашу поддержку. Старайтесь уделять достаточно времени своей внешности. Те, кто пока не в паре, могут встретить судьбу.

СКОРПИОН. В последнее время ваше финансовое положение стабильно, вы можете позволить себе предновогодние покупки. Сейчас вы много думаете об отношениях и о семье и можете чего-то недоглядеть на работе, возможны ошибки и просчёты. Не бойтесь что-то менять в своей жизни – делать предложение руки и сердца, переходить на новое место работы, решиться на переезд.

СТРЕЛЕЦ. Аккуратность в выполнении профессиональных обязанностей – важное условие вашего праздничного настроения. Один неверный шаг – и легко допустить ошибку, да ещё и впасть в немилость у начальства. Вопрос нехватки денег на подарки вы сумеете решить. Чтобы не разболеться в самый неподходящий момент, теплее одевайтесь и защищайте себя от инфекций.

КОЗЕРОГ. У некоторых Козерогов на работе предновогодний аврал, придётся задерживаться допоздна. А это может сказаться на отношениях с близкими людьми. Находите для них правильные слова, категоричность – коварное свойство: не заметите, как окажетесь в ссоре. Финансовые поступления в начале недели очень вас порадуют. Вы уже продумали, куда их потратить? 

ВОДОЛЕЙ. Начало недели может начаться с конфликта на работе по причине вашего небрежного отношения к своим обязанностям. Признайте свои ошибки и исправьте их. На выходные дни запланируйте поездку за город или прогулку на свежем воздухе. Сейчас вам будет очень кстати расслабиться и отдохнуть. Мужчины успешны в любви, у них время объяснений и ярких эмоций. 

РЫБЫ. Если вам предложат возможность подработать, соглашайтесь, денежка сейчас не окажется лишней. Однако всё равно придётся экономить. Некоторые задумаются о том, чтобы в новом году сменить работу. Впереди могут замаячить перемены, которые круто изменят вашу жизнь. Главное, чтобы при этом никто не пострадал. Не забывайте заботиться о старших членах семьи.

Специально для «В»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N