Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:04 26 Сентября 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября

Понедельник – день компромиссов и уступок. Вторник наполнен позитивными энергиями, больше внимания потребуют дети. В среду обсуждайте коммерческие вопросы. В четверг подумайте о будущем, наметьте планы. В пятницу легко впасть в иллюзии и принять обман за чистую монету. В субботу сходите в храм. В воскресенье посетите старших членов семьи или пригласите их в гости.

ОВЕН. На этой неделе вы то и дело по разным поводам будете оказываться в центре внимания. В середине недели возможно выгодное деловое известие. От поступающих предложений не отказывайтесь, рискните. В семье можно поднимать острые вопросы, которые раньше обсудить не получалось.

ТЕЛЕЦ. Неделя трудовых подвигов, приготовьтесь работать за двоих. В голову приходят интересные идеи, которыми не грех поделиться с коллегами и начальством. У творческих людей возможен взлёт фантазии и вдохновения. Постарайтесь сохранить добрые отношения со старшими членами семьи, у которых могут появиться поводы для недовольства.

БЛИЗНЕЦЫ. Фортуна на стороне активных и деятельных, добивайтесь и не отступайте. Свою нервозность не демонстрируйте на публике, она не поможет вам разобраться в разногласиях. Для обучения наступил удачный момент.

РАК. В последнее время вам удалось укрепить свои позиции на работе. Прислушивайтесь к своей интуиции, чтобы не допустить ошибок. Деньги на развлечения окажутся напрасно потраченными. Если чувствуете упадок сил, постарайтесь найти возможность для уединения, сейчас это лучший способ восстановиться. Некоторые проявят интерес ко всему таинственному и необъяснимому.

ЛЕВ. Важно видеть картину в целом и не впадать в иллюзии. Ваш организм не в лучшей форме, находите время для отдыха. Будьте бдительны, общаясь с родителями, вы можете ненароком их обидеть. Возможно, вы поступите неосмотрительно, а они попытаются вмешаться. Сейчас правы не вы, а они. Конец недели принесёт радостную встречу в компании. 

ДЕВА. Радикальные перемены вряд ли принесут вам счастье, лучше продолжать начатое. Возможно, обстоятельства потребуют быстрого принятия решений. Важные переговоры оставьте на конец рабочей недели. Будьте аккуратны за рулём, неделя неблагоприятна для езды.


ВЕСЫ. Энергии прибавляется, вы становитесь увереннее в себе. От вас потребуется инициатива, сейчас только так можно добиться желаемого. Одинокие могут пережить новый роман. Некоторые Весы отправятся в счастливое путешествие. Оформлять кредиты не рекомендуется. Будьте терпеливее к доводам собеседников. Если окружающие попросят денег в долг, найдите повод отказать.

СКОРПИОН. Обратитесь к прежним делам, сейчас их можно довести до ума и получить неплохой результат. Особенно если вы заранее продумаете стратегию. Заключать соглашения и договорённости пока не стоит, они могут оказаться ненадёжными. Самое важное намечайте на середину недели.

СТРЕЛЕЦ. Некоторым Стрельцам деньги жгут карман, им захочется приобрести что-то крупное. Но велика вероятность, что приобретение окажется некачественным или неподходящим. Семейные обстоятельства могут потребовать принять окончательное решение. Будьте внимательны к своему самочувствию, принимайте меры сразу. Оформляя документы, расплачиваясь в кассе, будьте внимательны!

КОЗЕРОГ. Многим придётся принимать быстрые решения. Возможно, предстоит выбор. Интуиция позволит вам не обмануться. К продумыванию долгосрочных планов приступайте в конце недели. Будьте милосерднее к тем, кто живёт рядом. 

ВОДОЛЕЙ. Вернитесь к прежним проектам, разберитесь в себе. Новые начинания вряд ли будут успешными. К концу недели Водолеи могут отличиться на работе. Если вам что-то обещают, это не означает, что обещания будут выполнены, будьте предусмотрительны. 

РЫБЫ. Если будете нарываться на конфликт – он не заставит себя ждать, а ссора может затянуться. Подумайте, что является причиной вашего постоянного недовольства, может, пора что-то поменять? Экономия не помешает, крупная покупка может разочаровать. А вот финансы пока что поют романсы. Новые знакомства вряд ли продлятся долго.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N