Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля от Тамары Ло | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:05 27 Марта 2023 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля от Тамары Ло

В понедельник не стойте на сквозняке, держитесь подальше от кашляющих и чихающих. Вторник – день сюрпризов, возможны неожиданные встречи. В среду соблюдайте экономию во всем. В четверг расставайтесь с тем, что свое отжило. В пятницу  трудно удерживать равновесие в настроении, возможны эмоциональные срывы. В субботу выбирайте тот отдых, который вам приятен. Воскресенье – день для общения, выбирайте в собеседники людей, которые вам приятны.



ОВЕН. Внимательно слушайте, что вам говорит ваш внутренний голос. Если закралось подозрение, что от чего-то следует отказаться, так и поступите. Недоразумения могут обернуться раздражением, но  эмоции сейчас – плохой советчик. Конец недели может стать испытанием для ваших отношений с семьей. Не забывайте, что она не виновата в том, что у вас нет настроения.
 
ТЕЛЕЦ. На работе все получается, некоторые освоят новый навык или получат новые обязанности. Раскрывайте свои лучшие качества, демонстрируйте таланты. Постарайтесь разумно рассчитывать физические силы. Сейчас излишняя нагрузка может нанести вред здоровью. Займитесь делами своих детей, сейчас хороший момент для того, чтобы понять их проблемы и укрепить ваши отношения.
 
БЛИЗНЕЦЫ. Если планировали что-то начать, начните! Хватит энергии, энтузиазма и здравомыслия, чтобы все предусмотреть и довести до ума. Единственное, о чем нужно постоянно помнить – о своем здоровье. Всякий симптом начала заболевания должен вас насторожить и стать поводом для принятия мер. Нервные занятия только усугубят ваше состояние, откажитесь от них. У женщин будет успешным путешествие или знакомство.
 
РАК. Интуиция может вас подводить. Остерегайтесь  непродуманных действий, особенно когда речь идет о важных вещах и решениях. В особо сложных ситуациях советуйтесь с людьми, которым доверяете. Весна диктует более серьезное отношение к здоровье. Вы открыты простудным инфекциям и обострению хронических заболеваний.
 
ЛЕВ. У многих Львов в последнее время возникает мысль о перемене в карьере. Некоторые не довольны местом работы, другим что-то предложили и они находятся в раздумьях. Сейчас неплохо вносить перемены в свои карьерные дела. Но если останетесь на прежнем месте, попробуйте что-то там поменять. В деловых вопросах постарайтесь учитывать интересы второй стороны.
 
ДЕВА. В семье хорошее время для компромиссов, договоренностей. Прислушивайтесь к мнению домочадцев. Бойтесь своих спонтанных желаний, особенно если они касаются дорогих покупок. Приобретения  скорее всего окажутся бесполезными и неподходящими. На  этой неделе Девы могут получить травму из-за собственной неосмотрительности. 
 
ВЕСЫ. Отличная неделя для разнообразных семейных дел, торжеств. Пригласите гостей. Молодежь настроена на романтику, путешествия и приключения. Возможно благоприятное решение финансового вопроса и удачное приобретение. Вы уже давно хотели что-то купить для дома. Знакомства пойдут на пользу, вселят энтузиазм.
 
СКОРПИОН. У многих Скорпионов наступило удачное время, амбиции на пределе. Самые деятельные радуются деньгам. Возможно появление влиятельного покровителя. Молодые Скорпионы привлекательны для противоположного пола, с легкостью знакомятся. Семейные заботятся друг о друге. Оптимизма не занимать, вы полны весенних надежд и веры в себя.
 
СТРЕЛЕЦ. Эта неделя выявит ваши слабые места, многие то и дело будут отлынивать от работы в пользу собственных интересов. Да и работа в последнее время не вызывает энтузиазма. А некоторым хочется ее сменить. Таким Стрельцам прямо сейчас можно начать поиски другого места. На  выходные дни намечайте коллективный отдых – поход в гости, семейный выезд за город или совместный труд на дачных сотках.
 
КОЗЕРОГ. Многое из того, что запланировано, будет выполнено. Эта неделя хороша для перспективных планов, выработки стратегий. Можно начать новый проект, поделиться своими смелыми мыслями и планами. За материальной поддержкой лучше обратиться к родственникам. Советуйтесь с ними по любым сложным вопросам, возможно, они смогут увидеть больше, чем вы.
 
ВОДОЛЕЙ. Вы в ударе, на работе у вас все горит под руками. Командировки, переговоры, совещания – все проходит в хорошем темпе, с отличными результатами. Можно обратиться к чиновникам со сложными вопросами, есть шанс все быстро решить. Если есть необходимость обратиться в суд,  эта неделя будет содействовать успеху.
 
РЫБЫ. Весна сделает женщин-Рыбок прекрасными, самое время очаровывать и привлекать на свою сторону. Мужчины находят способы решить свои вопросы легко. Новые знакомства радуют. На этой неделе лучше избегать  оформления кредитов, решения наследственных вопросов. Больше отдыхайте. По  весне вы ощущаете усталость.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N