Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
18:28 27 Ноября 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря

В понедельник можно начать любой проект. Во вторник будьте внимательны на дороге, не превышайте скорость за рулём, тщательно отслеживайте дорогу. В среду продолжайте начатые дела. В четверг не давайте обещаний, если не уверены в том, что сумеете их выполнить. 

В пятницу займитесь поиском информации. 

В субботу включите интуицию, остерегайтесь сладких обещаний. Воскресенье посвятите общению с родственниками, близкими людьми.



ОВЕН. Любознательность и интерес к происходящему обострятся, вы захотите новых знаний и впечатлений. Неделя продуктивна для дел, требующих энергичности и хорошего темпа. Энергетика и личное обаяние усиливаются и притягивают к вам интерес, возможны романтические знакомства.

ТЕЛЕЦ. Вы привыкли прочно стоять на ногах, но сейчас ваше финансовое положение может оказаться не столь уж радостным. Однако деньги – дело наживное, сегодня их нет – завтра появятся. Это явно не причина, чтобы срывать свою нервозность на близких людях. Назревающие конфликты гасите в самом зачатке, дабы не потерять силы и энергию.

БЛИЗНЕЦЫ. Любые начинания на пользу. Вы удачливы, и вам везёт. Совершайте покупки, можно отправиться в поездку. Возможно, даже устойчивым, давно состоящим в браке парам пора вспомнить о романтике и порадовать друг друга сюрпризом.

РАК. Попробуйте взяться за самые сложные дела, которые вы давно откладывали. Есть вероятность, что сейчас всё сдвинется с места. Не отмахивайтесь от идеи как-то усовершенствовать домашний труд. Идите в магазин за пылесосом, кофемолкой или посудомоечной машиной. Постарайтесь не переедать: сейчас желудок чувствителен и к качеству продуктов, и к их объёму.

ЛЕВ. Ваши возможности безграничны, начатое быстро развивается, идеи воплощаются. Новые знакомства могут оказаться весьма продуктивными и полезными. Неделя принесёт позитивные эмоции и радость. Нервозность последнего времени спадает, вы легче переносите мелкие недоразумения и нестыковки. Знакомства могут быть полезными. 


ДЕВА. Настройтесь на спокойную планомерную работу, а от сложных проектов на время откажитесь. Позднее вы к ним успешно вернётесь. Свободные женщины готовы к романтическим сюрпризам, и они весьма вероятны. Если у вас есть хобби, непременно найдите на него время.

ВЕСЫ. Весы в ударе и берут на себя всю самую сложную работу. И главное – всё получается. Намечайте на это время важные переговоры, запуск новых проектов, презентацию своих идей. К концу недели пыл немного угаснет, и вы отдохнёте. Тем, кто живёт ожиданием любви, может повезти.

СКОРПИОН. Ровная, успешная неделя принесёт вам тот результат, к которому вы стремитесь. Ваш профессиональный уровень растёт, опыта становится больше. Смело приступайте к реализации намеченного. В личном плане всё в порядке, особенно у тех, кто думает не только о себе.

СТРЕЛЕЦ. Иногда события происходят не так, как мы рассчитываем, а с точностью да наоборот. Это не причина опускать руки. Включите смекалку и находчивость, вы непременно найдёте выход. К концу недели могут о себе напомнить родственники или знакомые, которые живут далеко от вас.

КОЗЕРОГ. Эта неделя – не время расслабляться. Наоборот, сейчас потребуется концентрация сил и внимания. Будьте аккуратны в отношениях с окружающими, не забывайте об их интересах. Лучшее время для решения сложных задач – середина недели. 

ВОДОЛЕЙ. Дел много, и все срочные. Выбирайте из этого списка самое важное и не суетитесь, тогда удастся избежать ошибок. Лучше меньше успеть, но потом не переделывать. Детишки живут в предвкушении праздника, пора позаботиться о подарках, поинтересуйтесь осторожно, чего они ждут от Деда Мороза. 

РЫБЫ. Спуститесь с небес на землю и подумайте о том, что вам мешает жить. Сейчас хорошее время для обдумывания стратегии дальнейших действий. Возможно, в семье назрел серьёзный разговор. Вторая половина ждёт от вас конструктивного решения наболевших проблем. Те, кто одинок, смогут что-то изменить.

Специально для «В»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N