Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня от Тамары Ло | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
18:30 28 Мая 2023 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня от Тамары Ло

В понедельник не загружайте себя работой. Во вторник обостряются эстетические чувства, хочется красоты, а всё уродливое и неприятное воспринимается болезненно. В среду смотрите на вещи широко, со всех сторон. В четверг воздержитесь от гордыни, будьте скромнее. В пятницу разумно сочетайте работу и отдых, не перегружайте себя трудом. В субботу будьте особенно осторожны на дороге. В воскресенье контролируйте свои чувства и эмоции.




ОВЕН. Если у вас есть важные незавершённые дела, принимайтесь за них и доводите до конца. Скорее всего, вам придётся просить о помощи коллег. Оформлять кредит сейчас не стоит, как и занимать и одалживать деньги. Вы решите денежный вопрос как-то иначе.

ТЕЛЕЦ. Хороший момент и для карьеры, и для домашних дел. Не позволяйте собой манипулировать, сумейте вовремя распознать возможный обман. Личные отношения для многих приобретают первостепенное значение. Женщин может ожидать новое знакомство.

БЛИЗНЕЦЫ. Окружающие могут дружно решить, что вы компетентны во всём, и начнут задавать вам разнообразные вопросы. Используйте это время для укрепления партнёрских отношений. Многие приобретут новый опыт и знания. Знакомства – к удаче. Вы легко находите общий язык. 

РАК. Выполняя служебные дела, не забывайте о собственных интересах. Стесняться просить о помощи не стоит, особенно если это касается помощи от влиятельных людей. Старайтесь сбалансировать материальное с духовным. Неделя благоволит женщинам: им везёт и в любви, и в служебных делах.

ЛЕВ. Приступайте к новым делам, риск допустим. Имеете шанс на успех. Занимайтесь решением важных вопросов, можно подводить итоги, закрывать проекты. Мужчины, занятые бизнесом, могут найти отличные решения. Вы деятельны и смелы, однако некоторые находятся на грани профессионального выгорания. Если есть возможность, возьмите отпуск или хотя бы пару дней для отдыха. 

ДЕВА. Действуйте не спеша, тщательно обдумывая каждый свой последующий шаг. Занимайтесь своими делами, постарайтесь не уходить в дела посторонних людей, откажитесь от сплетен и пересудов. Ваша вторая половина настроена благожелательно, находите поводы выйти из дома вместе.

ВЕСЫ. Ставьте грандиозные цели и стремитесь к их достижению, у вас получится. Нужные люди находят вас сами, контакты происходят легко и непринуждённо. Мужчинам придётся поволноваться, возникнут какие-то неожиданные дела. Некоторые задумаются о прошлом. Сосредоточьтесь на хороших воспоминаниях, прошлое не переделаешь. 

СКОРПИОН. На этой неделе вас может подвести ваше финансовое чутьё. Поэтому не соглашайтесь сразу на предложения, которые покажутся вам привлекательными, возможно, здесь есть подвох. Мужчины могут задуматься о смене работы, но вполне возможно, что вы торопитесь. Период благоприятен для новых знакомств.

СТРЕЛЕЦ. В семье благодать, вас поддерживают и любят. А вот на работе охлаждение с коллегами, сейчас нежелательно участвовать в каких-либо разборках и занимать чью-то сторону. Лучше не встревать, если это не касается вас лично. Некоторым светит скорое повышение по службе. Но пока не сорите деньгами, экономьте.

КОЗЕРОГ. Пора заняться решением личных вопросов, семья – дороже всего. Хорошее время, чтобы договориться по сложным проблемам. Возможно, некоторые получат не очень приятную новость, решайте проблему самым мирным путём, который только придумаете. Женщинам хорошо бы заняться собой, своей внешностью, гардеробом. 

ВОДОЛЕЙ. Ваше стремление к самостоятельности сыграет вам на руку. Будьте бдительны, если вам предложат какую-нибудь сделку или обратятся с выгодным на первый взгляд предложением. Возможно, что-то за этим скрыто. Покупки особенно удачны в первой половине недели. 

РЫБЫ. Возможно денежное поступление, приятные перемены на работе. От карьерных предложений отказываться не стоит. Некоторым предстоит освоить что-то новое. Это займёт все ваши мысли и будет содействовать росту. Если ощущаете усталость, находите время на отдых. Работать на износ сейчас чревато обострением хронических болезней.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N