Гороскоп на неделю с 9 по 15 января от Тамары Ло | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
11:24 10 Января 2023 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 9 по 15 января от Тамары Ло

Во вторник не ругайте других за ошибки, подумайте, не совершаете ли вы точно такие же. В среду возможны сюрпризы. В четверг не распыляйте своё время, делайте то, что действительно важно. В пятницу позвольте себе какое-то удовольствие – маленькую приятную покупку лично для себя, девичник или мальчишник с близкими подружками или друзьями, вкусный ужин. В субботу сходите с семьёй в театр или на концерт. В воскресенье остерегайтесь впасть в гнев по незначительному поводу, берегите нервы, настройтесь на позитив.


 
ОВЕН. Начало недели окажется активным и оптимистичным. В середине семи­дневки может подоспеть новость, которая изменит ваши планы. Удалось ли вам сделать уборку и расхламление жилья накануне Нового года? Если нет, поспешите сделать сейчас. Это необходимо для вашего спокойствия и высокой работоспособности, беспорядок тянет вас вниз. Закончив такую работу дома, поинтересуйтесь, не нужна ли ваша помощь живущим отдельно от вас старшим родственникам.

ТЕЛЕЦ. Молодые Тельцы наслаждаются моментами любви. Некоторые задумались о продолжении рода. А те, у кого уже есть дети, обязательно должны найти больше времени для общения. А вот с пожилыми близкими людьми возможны разногласия. Вряд ли вам удастся их переубедить, поэтому не тратьте на это силы, уступите. Постарайтесь вписать в свой недельный график и общение с друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ. Лучшее время для деловой сферы – середина недели. Несмотря на начало года, отложите пока новые проекты. В противном случае всё пойдёт вкривь и вкось. Приобретения, особенно дорогие, сейчас неуместны, лучше подождать до последней декады января. Хорошо бы посвятить больше времени уходу за собой.

РАК. Многие никак не могут выйти из праздников и продолжают ходить по гостям. Прежде чем раскрыть душу перед малознакомыми людьми, сто раз подумайте. Во всяком случае, не рассказывайте слишком много. На работе нужно время на раскачку, трудно сосредоточиться. Поэтому больших целей перед собой пока не ставьте.

ЛЕВ. К вам вернулись энергия и энтузиазм. Вы способны решить множество проб­лем, главное – начать с самой важной. Возможно, вам придётся кому-то помочь, не волнуйтесь, у вас хватит сил и времени на всех. Вероятно, ваши зарубежные парт­нёры напомнят о себе, поддержите контакт. 

ДЕВА. Иллюзии этой недели могут вас увести от важных проблем, но решать их всё равно придётся. Время, проведённое с наследниками, одарит и самих Дев, и детей самыми добрыми ощущениями. Подарите малышам восторг чудес и подарков, сводите их в цирк или детский театр. На протяжении всей недели будет всплывать тема здоровья. Важно чего-то не упустить.


ВЕСЫ. Самые приятные моменты Весы переживут в собственном доме. Между близкими людьми установятся доверительные отношения, будут решены вопросы, волнующие всех членов семьи. В такие душевные моменты семья укрепляется и становится сильнее. Сейчас можно уложить на лопатки своих конкурентов. За делами не забывайте о профилактике инфекций.

СКОРПИОН. Неделя наполнена контактами и информацией. Общение будет не утомительным, а информация окажется приятной. Не избегайте физической активности, сейчас это только на пользу. На этой неделе в вас проснётся сентиментальность, вас может растрогать любая мелочь. Не подведёт и интуиция, включайте её при решении важных вопросов.

СТРЕЛЕЦ. Добивайтесь всех намеченных целей, всё вам по плечу. Вы настроены на серьёзные дела. Отложите пока переговоры и заключение новых договоров, вряд ли они будут результативными. Не стесняйтесь попросить о помощи человека, наделённого большими полномочиями. Ваше материальное положение укрепится, но, собираясь в магазин, не планируйте крупных покупок, бытовой техники. Велика вероятность приобрести некачественную вещь.

КОЗЕРОГ. Начало года – отличное время для физических тренировок. Вам это необходимо для профилактики болезней суставов, к которым вы имеете склонность. Займитесь скандинавской ходьбой, катанием на коньках или фитнесом. Скоро вы почувствуете, что голова стала лучше думать, появилась лёгкость в теле. Выходной день подарите любимому человеку, семье. 

ВОДОЛЕЙ. Разум и чувства на этой неделе не сбалансированы: чувства мешают принимать рациональные решения, а это чревато ошибками, которые потом придётся исправлять. Лучший способ не наделать себе лишних хлопот – посоветоваться с близкими. Хорошее время для обращения в юридическую консультацию. 

РЫБЫ. Вы можете добиться всего, однако, представляя свою идею другим людям, подготовьте вескую аргументацию. Не помешает и трезво рассчитать свои силы. Отличное время для совместного решения семейных вопросов, улаживания планов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N