"Магическая" дата 22.02.2022 перевернет жизнь трех знаков зодиака: астрологи сказали, чего ждать | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
16:52 27 Января 2022 Астропрогноз

"Магическая" дата 22.02.2022 перевернет жизнь трех знаков зодиака: астрологи сказали, чего ждать

22 февраля 2022 года будет особенным днем для некоторых представителей зодиакального круга. Их ждут судьбоносные перемены – знакомства, которые перевернут жизнь, финансовая удача и новости, которые заставят по-другому взглянуть на все происходящее.


Эксперты по звездам издания Yourtango рассказали, для кого дата 22.02.2022, которую называют "магической", станет по-настоящему волшебной. Узнайте, кто попал в список.

Дева

Представители этого знака хорошо известны своей способностью добиваться цели любой ценой. Девы очень трудолюбивы, пунктуальны и знают, как справиться с трудными задачами.

Этот день заставит их задуматься о том, в правильном ли направлении они двигаются. Возможно, пришло время рассмотреть давнее предложение о работе, которое может оказаться очень выгодным. Кроме того, их могут порадовать неожиданным подарком и даже путевкой на курорт. Они поймут, что жизнь может быть гораздо счастливее.

Весы

22 февраля Весов ждет судьбоносное знакомство – те, кто еще не встретили свою вторую половинку, могут найти ее. Но важно не делать поспешных выводов и не торопить событий. Звезды сулят уроженцам знака большое счастье в личной жизни в 2022 году – пришло их время.


Водолей

Водолеи наконец-то смогут определить свои приоритеты в жизни и почувствовать себя по-настоящему счастливыми и свободными. Их ждет очень важная новость, которая может поменять ход дел – не исключено, что в ближайшее время они сменят работу или даже место жительства.

Тем, кто еще одинок, звезды сулят незабываемое знакомство и много романтики. Для уроженцев знака наступает хорошее время – удача будет с ними практически до конца года. Благодаря финансовому везению, у них есть все шансы совершить крупную покупку.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N