Новые знакомства "перевернут" жизнь: для одного знака зодиака 2022 год будет роковым | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
16:05 13 Января 2022 Астропрогноз

Новые знакомства "перевернут" жизнь: для одного знака зодиака 2022 год будет роковым

2022 год принесет большие перемены одному представителю зодиакального круга. Его мечты могут сбыться, но это не значит, что в жизни не будет никаких трудностей.


Астрологи издания Lebonbon рассказали, что Черный Тигр, подарит много хороших новостей рожденным под созвездием Овна. Люди этого знака принадлежат к стихии Огня, а поэтому сильны, неукротимы и стремительны.

В этот год Овны могут полностью изменить круг общения, но не стоит этого боятся - "токсичные люди" просто исчезнут из окружения, а рядом будут те, кто сможет вдохновлять и мотивировать. У Овнов будет возможность познакомиться с новыми людьми и окружить себя теми, кто действительно важен.

На работе уроженцев знака больше обязанностей, и они могут сопровождаться повышением, кстати, вполне заслуженным. Это повлечет за собой увеличение дохода, и Овны смогут сделать долгожданную покупку.

Ближе к концу года одинокие представители знака могут встретить настоящую любовь, и звезды прочат им большое счастье. Но нельзя забывать о важности компромиссов - это сделает союз по-настоящему крепким и долгосрочным.


Какие знаки зодиака ждут большие проблемы в 2022 году

Не для всех представителей зодиакального круга 2022 год будет благоприятным – некоторым придется столкнуться с трудностями, которые сделают их сильнее, пишет stylecaster.com. Вот, кто попал в список:

Весы

Для представителей этого знака 2022 год станет временем истины. Весы склонны скрывать свои чувства за маской отчужденности, но ретроградная Венера в Козероге, воздействующая на знак с конца 2021 года до 29 января 2022, сорвет маски. Это может спровоцировать большие конфликты и даже разрыв отношений. Притворяться, что все хорошо, не получиться.

Астрологи советуют уроженцам знака на протяжении всего 2022 года быть очень внимательными к словам, есть риск того, что они будут истолкованы неправильно. Нельзя терять и бдительности, потому что высока вероятность финансовых потерь.

Лев

Львов 2022 год будет испытывать на прочность – им придется выйти из зоны комфорта и бороться с трудностями, но это только закалит характер. Главная задача уроженцев знака – сделать выводы и больше не допускать ошибок, которые могут повлечь за собой большие неприятности.

Представители знака будут чувствовать беспокойство и напряженность весь год, у них одна проблема будет сменяться другой. Ретроградный Уран в августе вынудит Овнов сменить сферу деятельности, и испытания будет не легким.

Водолей

Водолеям в 2022 году придется забыть об отдыхе – нужно будет много работать. Проблемы могут возникать в разных сферах жизни, но важно не терять контроля и держать эмоции в руках.

Водолеи склонны реагировать агрессивно и эмоционально, если что то идет не так. Но такой принцип в этом году только навредит. Важно не допускать ссор в семейной жизни, чтобы не разрушить отношения, ведь восстановить доверие будет сложно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N