Пять знаков зодиака будут притягивать деньги как магнит: названы главные счастливчики 2022 года | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
16:14 28 Января 2022 Астропрогноз

Пять знаков зодиака будут притягивать деньги как магнит: названы главные счастливчики 2022 года

Многие ожидают от 2022 года перемен, в том числе и в финансовом плане. Хороший заработок помогает человеку чувствовать себя свободнее в собственных желаниях.


Эксперты по звездам издания Fanpage назвали пять знаков зодиака, которые будут притягивать деньги как магнит в 2022 году. Узнайте, кто станет настоящим счастливчиком.

Овен

Представители этого знака в этом году удачно инвестируют деньги, что принесет им большую прибыль. Кроме того, их ждет повышение зарплаты или смена места работы на более выгодное. Они узнают, что такое настоящая финансовая стабильность в 2022 году.

Рыбы

Для представителей этого знака наступит благоприятное время для инвестиций и бизнеса. Этот год расширит возможности заработка, и Рыбы легко смогут увеличить свои доходы в разы. Им важно следить за своими счетами и не допускать ошибок.

Рак

Эмоциональные Раки склонны действовать импульсивно, но в этом году они возьмут ситуацию в свои руки и найдут хороший вариант для заработка. На новом рабочем месте их ждет большой успех и отличные доходы – они смогут позволить себе крупную покупку.

Скорпион

У рожденных под этим знаком будет возможность хорошо заработать собственным трудом. Им будет везти с рабочими проектами, за которые они будут вознаграждены. Это отличный год, чтобы добиться желаемых результатов.

Козерог

Трудолюбивых и старательных Козерогов ждет финансовое благополучие. В 2022 году у них почти не будет проблем с точки зрения расходов. Единственное предупреждение: Козерогам лучше избегать любых вложений в течение всего лета. В целом год будет очень удачным для них, они могут даже выиграть в лотерею.


Какой цвет нужно выбирать, чтобы увеличить шансы на удачу

Астрологи издания Сhedonna рассказали, какой цвет может "притягивать" удачу и деньги. Узнайте, какой оттенок подойдет вам больше всего.

Овен

Импульсивным Овнам подойдет только красный цвет, который символизирует энергию и страсть. Красные тона дарят уроженцам знака энергию, необходимую для достижения больших высот.

Телец

Счастливый цвет Тельцов - зеленый. Он отражает земной темперамент этого знака и его привязанность к природе и помогает "притягивать" деньги.

Близнецы

Жизнерадостные Близнецы отличаются сложным характером, поэтому им подойдет серый цвет, который получается из двух противоположных цветов, таких как белый и черный. Он может притянуть удачу в их жизнь.

Рак

Чувствительные Раки очень верные и добрые люди. Учитывая эти характеристики, их счастливым цветом может быть только белый, символизирующий чистоту. Он дарит им спокойствие и помогает привлечь финансовую удачу.

Лев

Эксцентричные, настойчивые и самоуверенные Львы любят вызовы. Их счастливый цвет, несомненно, желтый – он помогает им добиться успеха в денежных делах

Дева

Уроженцы этого знака очень точны, всегда пунктуальны и трудолюбивы. Для них хорошо подходит синий цвет, подчеркивающий их мудрость. Он притягивает успех и способствует продвижению по карьерной лестнице.

Весы

Для людей этого знака в жизни очень важен баланс. Цвет, который принесет им удачу, - розовый. Он символизирует справедливость и благородство.

Скорпион

Вспыльчивые Скорпионы часто показывают свое упрямство. Следовательно, черный - везучий цвет этого знака.

Стрелец

Для старательных Стрельцов счастливый цвет – оранжевый, он символизирует удачу и везение.

Козерог

Рожденные под этим знаком уверенны в себе и знают, чего хотят. Их удачный цвет –только коричневый.

Водолей

Творческие и оригинальные Водолеи всегда отличаются своей харизмой. Им подходит необычный цвет, такой как фиолетовый. Он притягивает удачу в их жизнь.

Рыбы

Чувствительные Рыбы обожают много фантазировать. Их мечтательной натуре подойдет бирюзовый цвет, который способен убрать отрицательную энергию из их повседневной жизни и привлечь везение.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N