Сбор средств закрыт: Кира Куруленко лечится в Германии | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Астапенко Ольга Астапенко Автор текста

Сбор средств закрыт: Кира Куруленко лечится в Германии

У нас хорошая новость – сбор средств на лечение Киры за рубежом закрыт! Кире три годика, у неё раковое образование в брюшной полости. Сейчас девочка проходит лечение антителами в Германии.

О судьбе Киры мы писали в проекте «Преодоление» («ГВ» № 86 от 26 июля 2016 года).

Кира росла и развивалась, как обычный ребёнок – очень весёлая и жизнерадостная девочка. Ничем серьёзнее простуды не болела. Пошла в садик. Всё началось с температуры, которая не сбивалась ниже 37 градусов. 

Кирочка прошла оперативное лечение, и ей предстоит ещё долгая терапия за рубежом. Все, кто переживал за малышку, кто помогал ей материально и морально, могут вздохнуть с облегчением – деньги на лечение есть!

«Друзья! Дорогие наши! Наконец настал этот волнительный и долгожданный день. Вы закрыли сбор!!! Это трудно представить, невозможно поверить, но это так, – читаю на страничке Киры в соцсетях. – Спасибо за то, что делились своим теплом и заботой, переживали, старались найти все мыслимые и немыслимые способы помочь, поддержать добрым словом и делом. Все мы стали и будем оставаться участниками судьбы Кирюши, ведь благодаря нашим стараниям то, что когда-то казалось таким трудным, удалось превратить в реальность. Мы благодарны вам за участие в наших благотворительных лотереях и ярмарках. Спасибо мастерам лотов, благодаря которым это осуществлялось. Мы благодарны каждому, кто помог любой суммой, молитвой, перепостом, добрым словом, советом, поддержкой и незримым присутствием! Объединившись, мы подарили шанс на жизнь маленькой девочке! Для каждого из нас Кирочка стала настолько родной и близкой, что не проходит и дня, чтобы мы не думали о ней, о её здоровье, настроении и успехах». 

Ради таких моментов действительно стоит жить, не правда ли? 


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N