Состоится концерт по сбору средств для лечения 11-летней гомельчанки | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Александрова Ирина Александрова Автор текста
08:50 13 Ноября 2013 Благотворительность

Состоится концерт по сбору средств для лечения 11-летней гомельчанки

Благотворительный концерт «Большое сердце» по сверхсрочному сбору денежных средств на трансплантацию костного мозга одиннадцатилетней Елене Новик пройдёт 23 ноября в 17.00 в Городском центре культуры.
 
В концерте примут участие чемпионы Гомельской лиги КВН – команда «Жара», лауреаты «Славянского базара-2013» шоу-балет «Флай», группа «Не будите спящих», член российской ассоциации иллюзионистов Артём Дорофеев, участник телепроекта «Х-фактор» Александр Сацура, полуфиналисты телепроекта на телеканале ТНТ «Камеди Батл» Марина Влади и Сергей Шевелев, театр пластики команда Look around, участники телевизионного юмористического проекта «Камеди шоу Бульвар.BY» и другие. В холле ГЦК будет работать благотворительная ярмарка.
 
Стоимость билетов 50-70 тысяч белорусских рублей. Все собранные средства будут переведены на благотворительный счёт для текущего лечения острого лимфобластного лейкоза (рака) Елены Новик. В день проведения концерта также будет осуществляться дополнительный сбор денежных средств.
 
Напомним, что девочка провела не один год в борьбе со страшной болезнью «лейкоз». Лечение проходило, как в Беларуси, так и в Германии. На некоторое время болезнь отступила. Но в начале октября Елене опять стало плохо, начался рецидив. Сейчас она проходит курс химиотерапии и менее через два месяца ей потребуется пересадка костного мозга.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N