Благотворительный фестиваль здоровья «Хорошее дело» прошёл в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья Мбакпуо Наталья Мбакпуо Автор текста

Благотворительный фестиваль здоровья «Хорошее дело» прошёл в Гомеле

В городском центре культуры прошёл благотворительный фестиваль здоровья «Хорошее дело». Совместно с центром онкопомощи «Меридиан надежды» были проведены семинары, выставки и другие мероприятия.
 
 
Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Порой, только потеряв его, начинаешь осознавать, насколько важно оставаться здоровым. А для этого нужно не только вести здоровый образ жизни, но и сохранять оптимизм и хорошее настроение. Именно поэтому проводятся такие мероприятия, как фестиваль «Хорошее дело».
 
 
Участники и гости фестиваля смогли получить бесплатную консультацию различных специалистов медицинского профиля, а также отдохнуть всей семьёй. Концерт различных музыкальных групп и солистов Гомеля, танцевальные номера артистов в красочных костюмах, мастер-классы по скрапбукингу и росписи глиняных фигурок для самых маленьких – эти и многие другие мероприятия не дали заскучать ни взрослым, ни детям. Посетители с удовольствием разучивали танцевальные движения сальсы вместе с ведущими, получая от этого неподдельное удовольствие. 
 
 
– Я очень рада, что пришла сюда вместе со своей дочкой. Мы уже порисовали, сделали открытку в технике скрапбукинг и хотим попробовать разучить танец. Здесь очень тёплая атмосфера, и ребёнку нравится, – поделилась впечатлениями гомельчанка Елена Игнатова.
 
 
Фестиваль удался на славу. Каждый из присутствующих получил заряд бодрости и позитива, что, несомненно, хорошо сказалось на здоровье.
 
 
 
 

Автор фото: Наталья Мбакпуо

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N