В Гомеле стартовала акция «Соберём портфель первокласснику» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
11:50 08 Августа 2013 Благотворительность

В Гомеле стартовала акция «Соберём портфель первокласснику»

Сколько бы ни говорили школьники, что лето хочется продлить и уж лучше бы 1 сентября не наступало, всё же они немного лукавят. С чистыми дневниками, красивыми тетрадками и новыми пеналами ребята мчатся в школу хотя бы для того, чтобы похвастаться «богатством» перед одноклассниками.

Как правило, родители заранее закупают все необходимые школьные принадлежности для усердной учёбы своих чад. Дошкольникам из малоимущих семей помочь со сборами «в первый раз в первый класс» могут все желающие. Благотворительная акция «Соберём портфель первокласснику» стартовала 1 августа и продлится до конца лета.
В Советском районе Гомеля сбор школьных принадлежностей осуществляет районный центр социального обслуживания населения (улица Барыкина, 275).
Традиционно все поступившие в центр вещи будут переданы детям из малообеспеченных, многодетных и неблагополучных семей, а также сиротам, которые в этом году станут школьниками.
Помимо этого, сотрудники центра приглашают будущих первоклассников поучаствовать в конкурсе рисунков на тему «Здравствуй, школа!». Работы нужно приносить в центр до 31 августа. Победители конкурса рисунков будут награждены призами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N