Бездомные животные ищут своих хозяев | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Алеся Решенок Алеся Решенок Автор текста

Бездомные животные ищут своих хозяев

К сожалению, в городе над Сожем пока нет приюта для бездомных животных. Группа волонтёров Гомельского общества защиты «Доброта» временно пристраивает у себя в квартирах тех, кому нужна экстренная помощь. Собачки и кошки ждут, когда, наконец, обретут настоящий дом с заботливыми хозяевами. Присмотритесь! Возможно, на одном из фото ваш будущий любимый питомец.

Девочка Майя, возраст 5-6 месяцев. Контактная, дружелюбная и с хорошим голоском собачка. Подойдёт как для проживания в доме, так и в тёплой будочке.  Будет надёжно охранять территорию. 

mayya.jpg

Обращаться по телефону: +375 29 394-34-64.  

 «Жизнь – это движение!» - эта фраза очень хорошо характеризует котёнка Тошку. Уши торчком, глаза бусины и усищи в разные стороны. Ни одно дело не сможет обойтись без его чуткого руководства. Тоша – озорной, любопытный, контактный котёнок, ни минуты не может усидеть на месте. Дружит с детками и другими животными. Отдаётся только в квартиру к ответственным людям.

tosha.jpg

Обращаться по телефону: +375 29 325-41-52.

Ласковой и дружелюбной миниатюрной собачке Симбе примерно 5 месяцев. Внешне похожа на той-терьера,  ножки тоненькие, весит 4 кг, привита комплексной вакциной. Отдаётся только с проживанием в доме. 

simba.jpg

Обращаться по телефону: +375 25 501-51-75.     

Очень добрый и ненавязчивый кот Дымок, 3 года. Любит лежать на руках и спокойно реагирует на собак и других котов. Пристраивается в частный дом, кастрирован.

dymok.jpg

Обращаться по телефону: +375 29 637-69-30.

Коротколапик Тимоша уже немного старичок. В силу возраста глуховат, но гавкает очень громко. У него грустные глаза. Надеемся, что его кто-то полюбит всем сердцем.

timosha.jpg

Обращаться по телефону: +375 29 637-69-30.

       

Мася мечтает найти свою семью. Девочке 10 месяцев. Она любознательная, послушная, игривая и нежная, умеет ходить на поводке. Проявляет отменные охранные качества. Приучена к содержанию в вольере или цепочке (но с обязательным выгулом).  Стерилизована, привита от бешенства.

masya.jpg

Обращаться по телефону: +375 29 394-34-64.

Миниатюрная очень ласковая девочка Эля в поисках дома. Обработана от блох и глистов, здорова, в еде непривередлива, приучена к поводку и выгулу, дома не пачкает. Обожает детей и в транспорте ездит без проблем. В квартире не лает, не скулит и дружит со всеми. Эля знает своё имя, команды «ко мне», «сидеть», «место». Очень смышлёная, быстро всему учится. 

elya.jpg

Обращаться по телефону: +375 29 155-70-71.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N