11:35
05 Февраля 2023
Благотворительность
Сладкий сюрприз
ГГОО «Детский диабет» принимало дорогих гостей – сладкие зефирные наборы детям, состоящим на учёте в объединении в возрасте до шести лет, привезли представители ОАО «Красный Мозырянин».

Для детей – увлекательная программа, образовательная беседа с врачом – для взрослых, подарки и самые искренние эмоции… Благотворительная акция в общественном объединении прошла по всем правилам. Не скрывая эмоций, представители кондитерской компании Наталья и Евгения поделились, что их до глубины души растрогали совсем маленькие детки, жизнь которых теперь связана с коварной болезнью.
От всей души поблагодарила партнёров председатель ГГОО «Детский диабет» Раиса Гриневецкая. «За помощь, за участие, за то, что не остались равнодушными к нашим детям». Представителям ОАО «Красный Мозырянин» подарили поделку, выполненную детьми общественного объединения. текст: Любовь ВАЛИНА, «В» Фото предоставлено ГГОО «Детский диабет»
Автор фото: ГГОО "Детский диабет"
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter