Выиграй пригласительный билет на двоих на концерт Светланы Лободы | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Александрова Ирина Александрова Автор текста
11:00 06 Марта 2017 Конкурсы

Выиграй пригласительный билет на двоих на концерт Светланы Лободы

Участница конкурса «Евровидение-2009» и яркая украинская певица Светлана Лобода 14 марта в 19.00 представит концертную программу в Гомеле. 

На сцене ОКЦ под яркое шоу и зажигательные танцы артистка исполнит лучшие композиции, среди которых и премьерные песни – «Твои глаза», «Глубоко под лёд», «40 градусов», «Я – революция», «Облака», «Город под запретом». 

Музыкальное восхождение Светланы Лободы началось с участия в «ВИА Гра». Певица экспрессивна, темпераментна и экстравагантна. Её жизнь – буря эмоций, событий и впечатлений, а концерты - эмоциональный накал в лучших традициях культовых рокеров, когда артист не только поёт – он живёт и умирает в каждой песне. 



Любите танцевать и особенно под композиции Светланы Лободы? Тогда сделайте в подтверждение этому фотографию. Её вместе с темой сообщения «Я танцую», ФИО и контактами пришлите до 12 марта на адрес редакции: 246050, Гомель, пр. Ленина, 18 или gomelved@mail.ru. Победитель получит пригласительный билет на двоих на концертную программу певицы.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N