Выиграй пригласительный билет на двоих на концерт легендарной российской группы "Сборная Союза" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Александрова Ирина Александрова Автор текста
16:30 10 Марта 2017 Конкурсы

Выиграй пригласительный билет на двоих на концерт легендарной российской группы "Сборная Союза"

Концерт легендарной российской группы «Сборная Союза» с программой «Мама, я женюсь» пройдёт 14 марта в 18.30 во Дворце культуры железнодорожников.

Артисты широко известны как в России, так и за её пределами. Своё творчество они дарят любимому зрителю уже не один год, каждый раз удивляя  новыми яркими хитами и эмоциональным зарядом. Репертуар коллектива самый разнообразный – шансон, лирические мелодии, патриотические песни и другие. 

По словам организаторов концерта, Гомельской областной филармонии, в новой программе «Мама, я женюсь» будут представлены самые яркие хиты легендарной группы – «Любовь-царица», «Розы алые», «Танцуй-танцуй», «Не судьба», «Я тебя никому не отдам». Зрителя ждёт атмосфера веселья и радости, а также невероятное шоу, которое сможет покорить своими масштабами.



 

 «Гомельские ведомости» подарят пригласительный билет на двоих на концерт группы «Сборная Союза» тому, кто пришлёт самую интересную историю о том, как вы или вам сделали предложение руки и сердца. Её вместе с ФИО, контактами присылайте до 12 марта на адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 18 или gomelved@mail.ru.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N