«ГВ» подвели итоги конкурса «Скажите «сы-ы-ыр» с коллективом» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
16:00 12 Сентября 2017 Конкурсы

«ГВ» подвели итоги конкурса «Скажите «сы-ы-ыр» с коллективом»

Накануне юбилея города редакция газеты подводит итоги и конкурса «Скажите «сы-ы-ыр» с коллективом!» 

Самую весёлую совместную фотографию с коллегами прислали сотрудники территориального центра социального обслуживания населения Железнодорожного района Гомеля. Они и становятся победителями.

В Территориальном центре социального обслуживания населения Железнодорожного района Гомеля большое внимание уделяется благоустройству территории. По итогам 2016 года данное учреждение заняло 1-е место по благоустройству среди 25 территориальных центров области. Красота и уют создаются исключительно силами сотрудников. Фотография для конкурса называется «Прилетели и навели порядок».

…По мётлам, девочки, сегодня наш черёд. 

И с визгом-хохотом, красавицы, вперёд!

В душе восторг, в груди кураж,

Айда, подруги, на шабаш!

Поощрительные подарки получают коллективы Белорусского научно-исследовательского и проектного института нефти.

Коллектив Белорусского научно-исследовательского и проектного института нефти очень дружный, весёлый, озорной! В отделе работают специалисты (программисты, картографы, геологи) разных возрастов от 27 лет и до 55 лет. У нас есть традиция собираться отделом на все праздники (дни рождения, юбилеи). Мы не просто сидим за столом или танцуем, мы готовим концертную программу, репетируем смешные сценки, поём, придумываем конкурсы.

Присланная фотография сделана в одном кафе Гомеля на юбилее нашей коллеги. Мы показали сценку про её молодость в деревенском клубе. Окунули всех в атмосферу её юности. Было очень смешно и задорно!

А также сотрудники отдела обслуживания Центральной городской библиотеки имени А. И. Герцена.

Выражение «Мы состоим из книг, которые читаем, из фильмов, которые смотрим, из людей, с которыми проводим время. Тщательно выбирайте, чем питать свой ум» облетело весь интернет. Неудивительно, ведь в год 500-летия книгопечатания оно особенно актуально. Но поскольку одна картинка стоит тысячи слов, на фотографии мы решили показать, как связь с книгой меняет людей.

Коллектив отдела обслуживания библиотеки – это группа профессиональных, стрессоустойчивых, активных, творческих и позитивных единомышленников. Дружба и взаимовыручка являются обязательными и неотъемлемыми составляющими в работе.  


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N