"ГВ" за рисунок собаки подарят билет на сказку "Бременские музыканты на льду" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
12:00 19 Декабря 2017 Конкурсы

"ГВ" за рисунок собаки подарят билет на сказку "Бременские музыканты на льду"

Осталось совсем немного дней до встречи Нового года, символом которого по Восточному календарю является Жёлтая собака. А пока редакция газеты «Гомельские ведомости» объявляет конкурс рисунков среди детей и раздаёт подарки. Победитель получит пригласительный билет на двоих на новое ледовое шоу из Санкт-Петербурга «Бременские музыканты на льду» и другие призы от редакции. 

От маленьких художников и художниц ждём рисунок собаки, читающей газету «Гомельские ведомости». Можно использовать карандаши, фломастеры, краски, мелки, – в общем, что пожелаете! Работы присылайте до 21 декабря на gomelved@mail.ru. В тексте письма обязательно укажите своё имя и контакты.

Само театральное представление состоится 23 декабря в Ледовом дворце. По словам организаторов, Гомельского областного драматического театра, ожившая сказка «Бременские музыканты на льду» в окружении видео-декораций и современной обработке известных всем с детства мелодий любимого мультфильма подарит новые впечатления гостям представления всех возрастов. 

Кстати, актуальную аранжировку песням в сказке придал обладатель премии Эмми, участник победной команды России на Евровидении-2008 - композитор Эдвин Мартон, а известные всем Дима Билан и Александр Ревва озвучили своими голосами главных героев – Трубадура, Короля и Атаманшу банды разбойников.

Начало представления в 16.00.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N