Как бесплатно попасть на "Отель 18+" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
17:00 31 Января 2018 Конкурсы

Как бесплатно попасть на "Отель 18+"

Накануне Дня всех влюблённых редакция газеты «Гомельские ведомости» совместно с Гомельским областным драматическим театром проводят конкурс на лучшую романтическую историю знакомства, которая закончилась походом в ЗАГС.

Свои воспоминания вместе с Ф.И.О. и контактным телефоном присылайте до 11 февраля на адрес: 246017, проспект Ленина, 18, или на gomelved@mail.ru. Фотография пары только приветствуется.

Автору самой оригинальной и романтической истории подарят пригласительный билет на двоих на спектакль «Отель 18+» Театра эстрады имени Аркадия Райкина, который пройдёт 13 февраля на сцене Гомельского облдрамтеатра. В комедии двух действий по пьесе Алексея Щеглова «Нелётная погода» заняты заслуженные артисты России, звёзды театра и кино Сергей Селин, Евгений Александров, Татьяна Полонская и Вероника Козоровицкая. Режиссёр-постановщик – заслуженный артист России Михаил Смирнов. Все актёры многим известны по сериалу «Улицы разбитых фонарей».



vrezka.jpg

…Однажды такое может случиться и с вами. Конечно, если вам очень «повезёт», ваш рейс задержат до утра, и вы волею случая окажетесь в гостинице аэропорта, а соседями по номеру станут герой-любовник из местного театра, легкомысленная столичная дамочка, ревнивый муж-дальнобойщик и очаровательная деревенская «простушка».

Этот невероятный «любовный квадрат», благодаря таланту комедиографа Алексея Щеглова, помогает героям пьесы разобраться в своих чувствах и желаниях и ответить на самые простые, но животрепещущие вопросы: «Что есть любовь?», «Что такое счастье?» В комедии юмор, шутки и бесконечные комические ситуации возникают не для того, чтобы просто посмеяться, а для того, чтобы зритель открыл для себя нечто новое и настоящее.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N