«ГВ» подвели итоги конкурса на весёлый фотоснимок из жизни гомельчан | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
14:40 31 Мая 2016 Конкурсы

«ГВ» подвели итоги конкурса на весёлый фотоснимок из жизни гомельчан

«Гомельские ведомости» совместно с Гомельской областной филармонией проводили конкурс на самые интересныефотоснимки смешного случая из жизни.

Пригласительный билет на двоих на программу «Ю.М.О.Р.» Новых Русских Бабок достался читателю Евгению Шестакову. Он прислал три снимка с шуточным названием к каждому. 

 

 

Зайцы рулят!

 

Вода не обязательна

 

 

Задержался на лыжне

 

Фото Евгения Шестакова

Редакция «ГВ» также решила отметить от себя подарком читательницу Людмилу Швацкую. 

- Я - человек с чувством юмора, хотя больше люблю веселить людей, чем смеяться сама, - пишет нам Людмила. - Мне 34 года. В настоящее время работаю в детском саду заведующим хозяйством. Должность серьёзная и ответственная… Именно позитивный настрой и взгляд с юморком помогают решать сложные технические вопросы и производственные задачи. 

Однажды я работала воспитателем в детском оздоровительном лагере. Назначили меня в самый младший отряд (дети 5-6 лет). В силу неугомонной натуры и жизнерадостности меня знал весь лагерь, так как шоу, которые мы устраивали на пару с моей коллегой Ольгой, полюбились всем от мала до велика. Мы с ней и придумали образы. Фото с соревнований по комическому волейболу между воспитателями и детьми. Энергетика праздника зашкаливала. Оценить персонажей можете сами. Я в очках, сарафане и синей косынке. При подборе образа использовала атрибуты моих любимых Новых Русских Бабок… 

После комического волейбола

 

Фото Людмилы Швацкой

Всех благодарим за участие и победителей ждём для награждения в редакции.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N