"Гомельские ведомости" проводят конкурс "Моё незабываемое путешествие" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
06:10 22 Августа 2016 Конкурсы

"Гомельские ведомости" проводят конкурс "Моё незабываемое путешествие"

Дня многих из нас наступила пора пляжей, отпусков и путешествий. Кто-то остаётся проводить её дома, на даче, а кто-то с удовольствием спешит познакомиться с другими городами и странами, увидеть новые для себя достопримечательности, искупаться в море и сохранить все впечатления на фотографиях. «Гомельские ведомости» по этому поводу запускают новый конкурс «Моё незабываемое путешествие».

Мы приглашаем поучаствовать в нём тех, у кого есть фотографии из путешествий, которые вам понравились больше всего. На снимках может быть архитектура, традиции, люди, море, горы, пустыни, образ жизни, животный мир и прочее.  Самый лучший, на ваш взгляд,  кадр с рассказом о том, почему именно это место вас больше всего впечатлило, присылайте вместе с указанием ФИО и телефона на адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 18 или gomelved@mail.ru. Оригинальность и качество работ только приветствуются.

Лучшие фотоистории мы начнём публиковать в летних номерах газеты, а осенью организуем выставку в окнах редакции. Все снимки будут размещаться в альбоме «Конкурс незабываемых путешествий» в социальной сети ВКонтакте. Приём работ на конкурс завершается 1 сентября. Победителей ждут подарки. 

Конкурсанты, которые успеют прислать фотоистории до 1 июля, участвуют в розыгрыше билетов на концерт Ани Лорак. Он пройдёт 3 июля на стадионе «Центральный» Гомеля.


Автор фото: Ирина Чернявская

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N