Участвуйте в фотоконкурсе «Театр в жизни каждого». В подарок - бесплатный годовой просмотр спектаклей | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
12:30 11 Июля 2019 Конкурсы

Участвуйте в фотоконкурсе «Театр в жизни каждого». В подарок - бесплатный годовой просмотр спектаклей

Редакция газеты «Гомельские ведомости» и Гомельский областной драматический театр объявляют конкурс для фотографов, фотолюбителей и людей, в жизни которых присутствует театр. Победители получат сертификат на бесплатный просмотр спектаклей театра в 81 театральном сезоне.

Тема для ваших фото – театр и всё, что с ним связано! В конкурсе могут участвовать лишь те работы, автором которых является разместивший их пользователь. Допускается незначительная обработка снимка с помощью компьютерных графических программ (экспозиция, яркость, контрастность, тонирование, устранение дефектов фото). Автор несёт полную ответственность за согласие или несогласие модели на фото. В случае возникновения претензий со стороны модели работа будет снята с конкурса.

Фотографии принимаются до 30 августа по электронной почте rio@gomeldrama.by или на электронном носителе почтой или прямой доставкой по адресу: 246050 Гомель, пл. Ленина,1.

Организатор оставляет за собой право использовать работы, участвующие в конкурсе, по своему усмотрению на безвозмездной основе.
В рамках празднования 80-летия театра в октябре 2019 года состоятся открытие фотовыставки лучших конкурсных работ и награждение победителей. Их объявят не позднее 30 октября. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N