Мисс ГГУ-2019 стала студентка факультета иностранных языков Валерия Иванцова | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Игорь Степанцов Игорь Степанцов Автор текста
22:32 19 Декабря 2019 Конкурсы

Мисс ГГУ-2019 стала студентка факультета иностранных языков Валерия Иванцова

В старейшем вузе региона выбрали свою Мисс. 



2019 год для ГГУ имени Ф. Скорины богат на события и круглые даты. Вуз отмечает 50-летие со дня преобразования педагогического института в университет и  90-летие образования.


Последняя дата, к слову, стала лейтмотивом конкурса «Мисс ГГУ». В нём приняли участие девять девушек. В четырёх традиционных конкурсах девушки демонстрировали внешние данные, дефилируя в дизайнерской одежде, пытались раскрыть и показать жюри свои творческие таланты. 


Как отметили организаторы, к финалу начали подготовку несколько недель назад. За это время девушки оттачивали искусство дефиле, готовили свои программы, а также сняли видео о родном вузе. 


Спустя почти три с половиной часа ожидания интрига разрешилась. Жюри назвало победительниц конкурса: звание «Вице-мисс» завоевала студентка факультета физики и информационных технологий Марина Семененко. 


Диадему «Мисс ГГУ-2019» примерила на себя студентка факультета иностранных языков Валерия Иванцова. Вместе с дипломом и сувенирами победительница получила возможность представить свой университет на областном этапе межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна-2020».

























Показательное дефиле для зрителей провели участники конкурса "Мистер Гомель-2020"




















Автор фото: Игорь Степанцов

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N