Подарите улыбку Стасу Пьехе и выиграйте пригласительный билет на его концерт | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
15:00 03 Октября 2018 Конкурсы

Подарите улыбку Стасу Пьехе и выиграйте пригласительный билет на его концерт

Популярный российский певец и поэт, харизматичный и талантливый Стас Пьеха отправляется в большой юбилейный тур «Пьеха.15», с которым посетит и Гомель. С презентацией программы артист выступит 25 октября в ДК железнодорожников. 


Зрителей ждет необычное сценическое решение, световое и визуальное шоу, яркие номера и музыкальные экспромты в исполнении живого бэнда Стаса Пьехи. В концертную программу «Пьеха.15» войдут такие хиты, как: «Одна звезда», «О тебе», «Она не твоя», «Ты грустишь», «Старая история», «На ладони линия», «Я с тобой», «Счастье», а также новые творческие эксперименты артиста. 

- Я полностью открываюсь для своего зрителя. Для меня очень важно, чтобы мы обменивались энергией. Мне приятно смотреть людям в глаза, слышать их голос, наблюдать за движениями в танце. Это бесценно для любого исполнителя! И именно ради таких эмоций я продолжаю писать, петь и жить, - отмечает Стас Пьеха. 

За годы творческой карьеры в копилке исполнителя три сольных альбома, 12 видеоклипов, дуэтные композиции с Валерией, Григорием Лепсом и Ириной Дубцовой, 10 премий «Золотой граммофон», награды «Песня года» и MTV Music Awards, а также миллионы поклонников по всему миру. Сегодня Стас Пьеха входит в топ самых гастролирующих артистов во всём СНГ, а также успевает выпускать акустические LIVE-версии песен и готовит к переизданию сборник стихов, который представит и в Беларуси. 

Начало концерта в 19.00.

«Гомельские ведомости» подарят пригласительный билет на двоих читателям с самой красивой улыбкой. До 18 октября включительно пришлите фотографию своей улыбки или близкого человека, указав Ф.И.О. и контакты на адрес: 246017, проспект Ленина, 18, или на gomelved@newsgomel.by. Первого победителя выберет редакция, а второго с помощью голосования подписчики нашей группы «ВКонтакте» vk.com/gomvedomosti. Счастливых обладателей билетов назовём 23 октября.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N