Подведены итоги конкурса на самую красивую и оригинальную новогоднюю ель | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Игорь  Степанцов Игорь Степанцов Автор текста
Анна Пащенко Анна Пащенко Автор фото
10:59 15 Января 2022 Конкурсы

Подведены итоги конкурса на самую красивую и оригинальную новогоднюю ель

«Гомельские ведомости» подвели итоги интернет-конкурса среди жителей нашего города на фото самой красивой и оригинальной новогодней ели. 

Всего на конкурс, объявленный редакцией в конце декабря прошлого года, читатели прислали фотографии порядка 30 новогодних красавиц, изготовленных с помощью всевозможных материалов и в различных техниках. 

Посредством онлайн-голосования посетители нашего сайта выбрали победителя. Им стала Вероника Буракова, приславшая нам снимки сразу нескольких оригинальных елей, изготовленных своими руками. Фотографии новогодних красавиц победительницы вкупе набрали 648 голосов. 

Мы ждём победителя у себя в редакции. 



Второго победителя определила редакция газеты «Гомельские ведомости». Коллективный выбор был сделан в пользу фотографии, которая совсем чуть-чуть не дотянула до победы в онлайн-голосовании, но заняла почётное второе место и завоевала отдельное местечко в наших сердцах.


Победную ёлочку вместе с воспитателем Светланой Мисюкевич смастерили первоклассники из специальной общеобразовательной школы № 70 для учащихся с нарушением слуха. 



В канун празднования старого Нового года, который подводит своеобразную черту под новогодними праздниками, детишек пригласили в редакцию, где их встретил настоящий Дед Мороз. 


Он провёл для ребят занимательную экскурсию, показал, как создаётся наша газета, и даже научил девчонок и мальчишек азам фотографии. 


После дедушка приступил к своим непосредственным обязанностям – вручению полезных подарков, которые помогут ребятам и дальше реализовывать себя в творчестве. 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N