Выиграй пригласительный билет на шоу-концерт народного артиста России Валерия Леонтьева | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
09:50 28 Октября 2016 Культура

Выиграй пригласительный билет на шоу-концерт народного артиста России Валерия Леонтьева

Приглашаем читателей поучаствовать в конкурсе и выиграть пригласительный билет на шоу-концерт народного артиста России Валерия Леонтьева, который пройдёт 10 ноября.

Для этого необходимо заснять своё исполнение одной из известных песен артиста на видео (можно с помощью телефона). Ролик или ссылку на него в интернете с указанием ФИО и контактным телефоном присылайте нам на электронный адрес редакции gomelved@mail.ru до 6 ноября. 8 ноября мы определим победителя.

Напомним, что Валерий Леонтьев выступит с новой концертной программой в ГЦК в 19.00. Легендарный артист исполнит лучшие песни, любимые миллионами поклонников хиты, порадует своим обаянием, невероятной самоотдачей, талантом и бархатным голосом.

Валерия Леонтьева недаром называют родоначальником эстрадных шоу: ещё в советские времена он превращал каждый номер в спектакль. С замиранием сердца зрители следят за любовной драмой «вечного любовника и вечного злодея, сердцееда» Казановы, затем, расправив плечи, парят на дельтаплане, сближая «грядущее с былым», и, наконец, безоговорочно верят нежным словам прощания: «Милый друг, не скучай! Я вернусь, я знаю точно».


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N