Традиция быть лучшими | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Любовь Валина Любовь Валина Автор текста
10:20 05 Ноября 2013 Культура

Традиция быть лучшими

По итогам XI Республиканского туристского конкурса «Познай Беларусь!» в номинации «За развитие въездного и внутреннего туризма» главный приз достался государственному историко-культурному учреждению «Гомельский дворцово-парковый ансамбль». 
 
Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась в конференц-зале Национальной библиотеки Республики Беларусь. В зале собралось более 120 участников. Приветствуя собравшихся, заместитель министра спорта и туризма Чеслав Шульга поблагодарил всех за творческую работу по развитию белорусского туризма, активную пропаганду туристических возможностей нашей страны. 
 
В нынешнем году были разработаны следующие номинации: «За вклад в развитие белорусского туризма», «За развитие въездного и внутреннего туризма», «Экскурсовод года», «За творческий подход в освещении туризма», «Лучший Интернет-проект туристической индустрии». И традиционно все жители нашей страны, которые любят путешествовать и открывать для себя красоты родного края, были  приглашены к участию в самой народной номинации конкурса – «Я познаю Беларусь». Впервые в условиях конкурса появились две новые номинации: «Лучший объект агроэкотуризма» и «Лучший объект зелёного туризма».
 
Музей Гомельского дворцово-паркового ансамбля принимает участие в Республиканском туристском конкурсе «Познай Беларусь» с 2007 года. Становиться лучшими в той или иной номинации для сотрудников учреждения – уже добрая традиция. 
 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N