Гомельские бабушки покорили Владимира Винокура | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Мироновская Евгения Мироновская Автор текста
12:30 27 Ноября 2013 Культура

Гомельские бабушки покорили Владимира Винокура

Впрочем, назвать бабушками артисток театра самодеятельных музыкальных пародий «Антистресс» при Городском центре культуры, наверное, не совсем правильно. Просто задорные, талантливые дамы элегантного возраста. Как тут не поддаться их обаянию? Вот и Владимир Винокур не смог отказаться от приглашения побывать у них в гостях.

 

Известный российский артист с удовольствием посмотрел шуточную пародию на «Бурановских бабушек», исполненную на белорусском языке.  Одобрил увиденное, сказав много добрых и тёплых слов в адрес исполнителей, отметил неординарность ансамбля. Признался, что гомельчанки вполне могли бы составить конкуренцию знаменитым российским бабушкам.

 

А спустя два дня после встречи в Гомеле театр музыкальных пародий «Антистресс» вместе с ансамблем славянской и казачьей песни «Ритмы сердца» ГЦК выступили в полуторачасовой программе в Республиканском Дворце ветеранов. И ещё одно примечательное событие произошло для них в столице – по приглашению Владимира Винокура участники театра «Антистресс» побывали на его выступлении в концертном зале «Минск». А на память – совместное фото.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N