Новогоднее представление в драмтеатре | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
10:50 19 Декабря 2013 Культура

Новогоднее представление в драмтеатре

«Даже наш буфет превращён в таверну разбойников, – говоря о новогоднем представлении «В чертогах Снежной Королевы», отмечает директор Гомельского областного драматического театра Ирина Пыркова.

 

В этот раз начиная от гардероба и заканчивая фойе на втором этаже, где проходит развлекательная программа, театральные помещения стилизованы в соответствии со знаменитой сказкой Андерсена. Предполагается, что в костюмы сказочных персонажей будут переодеты даже  работники гардероба и кассиры театра.

 

«Дети увидят своё отражение в кривых зеркалах, которые их окружат, и отдохнут на креслах с наброшенными на них снежными балдахинами. Также они смогут сесть в сани к северному оленю, рядом с которым  можно будет сфотографироваться на память о замечательном празднике», – рассказывает Ирина Васильевна. А возле ёлки школьников будут ждать Дед Мороз и Снегурочка, Снежная Королева, Кай и Герда, Ледовики и Ледышки. После представления ребят ожидает спектакль со спецэффектами «Старомодные чудеса» по пьесе Льва Устинова. Программа рассчитана на показ пять раз в день. Первый начнётся в 10.00 , а последний – в 18.00. 

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N