19 мая в Гомеле состоится трибьют-шоу The BeatLove | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья  Рудева Наталья Рудева Автор текста
10:00 06 Мая 2022 Культура

19 мая в Гомеле состоится трибьют-шоу The BeatLove

У заядлых битломанов есть уникальная возможность прикоснуться к нетленному творчеству своих кумиров. 19 мая в ОКЦ состоится трибьют-шоу The BeatLove, которое вернёт зрителей в эпоху 60-х, когда на мировом музыкальном пространстве ливерпульской четвёрке не было равных.

Музыканты, исполняющие оригинальные композиции известных артистов, копирующие их образы и манеры, давно утвердились на концертных подмостках и собирают полные залы ностальгирующих поклонников. Как утверждают организаторы, The BeatLove - первый и единственный в России официальный трибьют группы The Beatles, признанный правообладателями. Музыканты четвёрки подобраны по типажу и внешнему сходству с битлами, их костюмы и инструменты соответствуют оригинальным вплоть до мелочей, сценические движения поставлены опытными преподавателями, работавшими на проектах «Один-в-один» и «Точь-в-точь», а голоса и мимика тщательно копируются.


Очевидно, что кроме профессионального вокала требования к артистам трибьют-шоу предъявляются высокие. Но, видимо, участники коллектива справляются с успехом. Кроме выступлений в Испании, Латвии, Эстонии, Казахстане и многочисленных гастролей по России, музыканты являются резидентами популярных мировых битлз-фестивалей в Великобритании, Франции, Финляндии. Так что для фанатов появление Гомеля в гастрольной карте The BeatLove – большая удача, которую стоит ловить.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N