26 июня состоится III открытый областной конкурс дизайнеров «Fashion ART - 2021» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Леонид Юрьев Леонид Юрьев Автор текста
10:45 17 Июня 2021 Культура

26 июня состоится III открытый областной конкурс дизайнеров «Fashion ART - 2021»

К участию приглашаются начинающие и профессиональные дизайнеры, имеющие в своем творческом арсенале яркие и оригинальные коллекции одежды, со всех уголков страны (включая районные и сельские населенные пункты).

«Fashion ART - 2021» – замечательная возможность для молодых и креативных модельеров заявить о себе, представив на суд жюри и зрителей результат своего творческого труда, и с уверенностью шагнуть с подиумной площадки конкурса в индустрию современной белорусской и мировой моды. В рамках мероприятия свои fashion-новинки смогут представить и профессиональные дизайнеры.


Формат проведения конкурса включает показы коллекций одежды дизайнеров Беларуси в номинациях (стилях) «кэжуал», «гламур», «свадебная мода», «этно», «авангард», «бохо», «ретро», «деловой», «спортивный»; выступления специальных гостей из различных сфер моды и искусства; торжественную церемонию награждения победителей с вручением победителям и лауреатам специальных призов от организаторов и партнеров конкурса.

Организаторы конкурса – главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского облисполкома и государственное учреждение «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа» – приглашают к сотрудничеству всех заинтересованных лиц: начинающих и опытных дизайнеров, партнеров, а также креативных и стремящихся к развитию мастеров из сферы моды, красоты и стиля.

Справки по телефонам: (0232) 25 00 96, 51 63 39, (+375)29 141 98 20. Заявки на участие принимаются до 20 июня на электронную почту mgritsok@mail.ru.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N