Гастроли Могилёвского драмтеатра пройдут в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья Мбакпуо Наталья Мбакпуо Автор текста
10:20 08 Июля 2014 Культура

Гастроли Могилёвского драмтеатра пройдут в Гомеле

Гастроли Могилёвского областного драматического театра проходят на этой неделе в Гомельском облдрамтеатре. Зрителей ожидает много приятных сюрпризов. 
 
 
Сегодня их вниманию будет представлена невероятная история с неожиданным поворотом сюжета «Мужчина к празднику». Есть ли в обычной жизни место для чуда? Возможна ли любовь с первого взгляда? Может ли обман сделать человека счастливым? На эти и другие вопросы попытаются ответить герои пьесы вместе с присутствующими в зрительном зале.
 
 
9 и 10 июля драмтеатр приглашает любителей душещипательных историй. Мелодрама «Не такой, как все» подойдёт для прекрасного вечера в компании с любимым человеком или близким другом. Забавная и одновременно грустная история особенного человека, считающего себя заурядным. Может, любовь поможет ему лучше понять себя? Спектакль о вечном чувстве, меняющем нас.
 
 
11 и 12 июля гомельчане и гости города смогут отвлечься от повседневных забот, посмотрев весёлую комедию о простой английской семье «Братишки». История о том, как порой нелегко даётся семейное счастье, и о том, как хочется иногда ускорить его приход. Что вышло из этой затеи, зрители смогут узнать сами.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N