Группа "Звери" выступила с концертом в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Пащенко Анна Пащенко Автор текста
14:40 24 Октября 2014 Культура

Группа "Звери" выступила с концертом в Гомеле

После большого перерыва в Гомель вернулась с концертом группа «Звери» со своими лучшими песнями. Пока поклонники их творчества собирались в ожидании появления на сцене любимого артиста, Рома Зверь рассказал гомельским журналистам о своих увлечениях, интересах и планах на будущее.

 

 

 Певец поделился, что кроме увлечения музыкой, он учится на режиссёра. «К сожалению, я отвлекаюсь на другие вещи. Всё же основной вид моей деятельности – это музыка. Поэтому всё остальное не так важно. Я прерываю учение и, в основном, занимаюсь музыкой. Впереди новый альбом, который выйдет в декабре, поэтому сейчас все силы и всё свободное время занимаюсь записью нового альбома. После его выхода, в конце декабря, я опять вернусь к учёбе».

 

 

 

 

Для дипломной работы Роману предстоит снять фильм. «Нет ещё определённого сценария фильма, главное – это видеть картинку, чётко знать, чего хочешь. Когда у меня появится это чёткое видение, я начну этим заниматься. Пока у меня его нет».

 

 

Сравнивая два вида деятельности в своей жизни, Роман поделился, что режиссёр хоть и является главным человеком на площадке, но он зависит от многих факторов. В музыке же, как и в живописи, всё зависит от автора. «Когда мы снимали клипы «Зверям», у нас была творческая группа, которая состояла из четырёх человек. Там все были и сценаристами, и режиссерами одновременно и за счёт этого коллективного творчества получились клёвые проекты».

 

 

Тем временем  Дворец лёгкой атлетики заполнился любителями творчества группы, зал скандировал «Зве-ри! Зве-ри!» и, наконец, на сцену вышли артисты, а гомельская публика дружно подпевала каждой песне любимого артиста. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор фото: Пащенко Анна

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N