Праздничные мероприятия в новогоднюю ночь | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
10:30 30 Декабря 2014 Культура

Праздничные мероприятия в новогоднюю ночь

После боя курантов для гомельчан в новогоднюю ночь будет организовано  множество интересных мероприятий и концертов, которые пройдут во всех районах областного центра.
 
 
Концертно-развлекательная программа горожан ожидает на площади Ленина. Здесь с 00.30 до 03.00 выступят музыкальные исполнители. Культурно-развлекательная программа с 00.30 до 02.00 ждёт всех желающих на площадке возле дворца культуры ОАО «Гомсельмаш». В это же время «Праздник в Новогоднем ритме» встретит горожан на площади возле кинотеатра «Мир». Звуки музыкальной площадки привлекут гомельчан к ДК «Фестивальный». «С Новым 2015 годом, Центральный!» – под таким названием стартует в полпервого ночи концертно-развлекательная программа возле Ледового дворца, которая закончится в два часа ночи. 
 
 
1 января с 13.00 до 17.00 развлекательные программы пройдут возле ДК ОАО «Гомсельмаш» и на площади возле кинотеатра «Мир». С часа дня стартует районный новогодний праздник у ДК «Фестивальный», на котором  пройдёт парад ёлок и новогодних игрушек, флеш-моб «Живая ёлка», музыкально-развлекательный ринг «Дед Мороз-бэнд» и другие мероприятия. Ребята смогут поучаствовать в детской игровой программе, аттракционах и конкурсах. Также здесь  пройдёт конкурс на лучший новогодний костюм. С четырёх до семи часов вечера в первый день 2015 года на площадке возле Ледового дворца пройдёт районное новогоднее массовое гуляние с концертно-развлекательной программой.
 
 
К услугам горожан будут работать объекты общественного питания.
 

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N