Концерт "Мелодии Весны", посвящённый Дню женщин | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Астапенко Ольга Астапенко Автор текста
10:00 04 Марта 2015 Культура

Концерт "Мелодии Весны", посвящённый Дню женщин

Концертный зал городского центра культуры накануне праздника весны был наполнен улыбками, радостью и красотой тех, кто дарит нам жизнь, – женщин, жён, матерей… Именно для них, очаровательных и нежных, в этот день звучали только тёплые слова, им совершались поклоны.
 
 
Концерт, организованный Гомельским городским центром социального обслуживания семьи и детей под названием «Мелодии весны» был подарен многодетным мамам, мамам, воспитывающим детей с инвалидностью, а также неполным и полным семьям, состоящим на учёте в учреждении. 
 
 
Обращаясь к женщинам, председатель Гомельского городского Совета депутатов Иван Бородинчик не скупился на комплименты. От руководства города над Сожем  и всей мужской общественности он сердечно поздравил милых дам.
– Женщины-деятели культуры, женщины-учителя, женщины-медики, женщины-строители – все они достойны самых высоких слов, но главное, что есть в женщине, – это дар материнства, – Иван Афанасьевич выразил прекрасной половине человечества огромную благодарность за то доброе и светлое, что они делают для города, семей и детей. 
 
 
Директор Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей Наталья Мазенина отметила, что это мероприятие традиционное, призванное дарить радость и улыбки не только женщинам, но и их детям.
 
 
Артисты подготовили для гостей яркие праздничные номера, в фойе была организована детская развлекательная программа, устроена благотворительная фотосъёмка, а также проводилась лотерея, во время которой были разыграны замечательные призы.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N