Открытый республиканский турнир по спортивным танцам пройдёт в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
10:00 28 Апреля 2015 Культура

Открытый республиканский турнир по спортивным танцам пройдёт в Гомеле

Открытый республиканский турнир по спортивным танцам «В ритме танца – 2015» пройдёт в современном спортивном комплексе «Локомотив» 2 мая. В пятый год подряд традиционно на нём соберутся лучшие пары более чем из 30-ти танцевальных спортивных клубов со всей страны. 
 
 
В этот раз турнир будет посвящён Году молодёжи в Республике Беларусь. В рамках него пройдут соревнования по восьми молодёжным группам различного уровня танцевального мастерства от категории «школа танца» до категории «open».
 
 
Соревнования пройдут в четыре отделения: I – 10:00, II – 13:00, III – 16:00, IV – 19:00, по 7-ми возрастным и 23-ём классификационным группам. На суд зрителей будут представлены европейская (медленный вальс, танго, венский вальс, фокстрот, квикстеп) и латиноамериканская программы (ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв). Турнир будет проходить по эгидой Белорусской федерации танца и Всемирного совета по танцу. В качестве оценочных судей обслуживать соревнования будут судьи соответствующей квалификации из Минска, Гомеля, Витебска, Могилева.

Автор фото: Чернявская Ирина

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N