"Ночь музеев" прошла в Музее истории города Гомеля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
16:40 18 Мая 2015 Культура

"Ночь музеев" прошла в Музее истории города Гомеля

Театрализованной экскурсией встретил посетителей Музей истории города Гомеля во время «Ночи музеев».  Дамы в роскошных платьях, кавалеры во фраках наполнили залы образами прошлого, словно сошедшими со старинных фотографий. 
 
 
А на входе в музей горожан ждала театрализованная шоу-программа с участием мим-дуэта «Без слов». На открытой площадке развернулся Flea-Market, где все желающие могли приобрести различные игрушки и изделия хендмейд. А для самых маленьких посетителей работал детский городок с боди-артом и игровыми площадками. Танцовщицы студии фламенко Lasangrina зажигали публику страстными движениями, а девушки в вышитых васильковыми узорами платьях представляли в танце красоту белорусской души. 
 
 
«Мне и дочери очень понравилось, как на достаточно небольшой площадке работники музея смогли собрать столько всего интересного и познавательного, – поделилась Анна Харитонова, – Получился такой милый уголок, который доставил нам много радости». 
 
 
Тему девичьей красоты продолжила и открывшаяся в музее выставка «Мир Барби. Легенда одной куклы» и «Кукломания. Страна мастеров», где всех желающих обучали секретам изготовления удивительных маленьких прелестниц.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Автор фото: Чернявский Дмитрий

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N