Концерт у Ледового дворца на День Независимости | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья Мбакпуо Наталья Мбакпуо Автор текста
00:20 04 Июля 2015 Культура

Концерт у Ледового дворца на День Независимости

В День Независимости Гомельское городское радио 107,4 FM и Первый городской телеканал презентовали на площадке у Ледового дворца концертно-театрализованную программу «Ад прадзедаў да нашых дзён». Яркое шоу с участием популярных артистов и любимых ведущих стало настоящим подарком для гомельчан.

Поднимали общий градус веселья и праздничного настроения группы «Бан-Жвiрба», «Бифолк», а также специальные гости из Минска группа «OpenSpace», подарившая гомельчанам много позитивных моментов. Для погружения в атмосферу прошлого Беларуси на сцену пригласили участников клуба исторической реконструкции «Сантьяго де Компостелло». 

Создавал романтическое настроение гостям праздника солист, известный далеко за пределами Беларуси, уроженец города над Сожем Дмитрий Даниленко, который посвятил своё выступление родителям, пришедшим его поддержать. Исполнители баловали публику как известными отечественными и зарубежными музыкальными композициями, так и своими треками. Участники столичной группы «OpenSpace» приглашали гомельчан к совместному творчеству: молодые артисты исполняли песни вместе со зрителями, что добавляло ещё больше драйва и создавало неповторимую энергетику живого концерта.

– Я ещё никогда не была на таком концерте, – с восторгом поделилась 16-летняя гомельчанка Оксана Иванова. – Столько эмоций, чистый звук и любимые песни. Все люди как будто стали родными друг другу. Непередаваемые ощущения. Я надолго запомню этот день.

Помимо хорошей музыки, Гомельское городское радио 107,4 FM подарило гомельчанам ценные призы. В ходе концертной программы были подведены итоги конкурса на знание финансовой грамотности, проходившего в эфире, победителям вручены планшеты.

Продолжили праздник выступления солистов продюсерского центра Гомельской областной филармонии. Много душевных песен о нашей любимой стране, о мире, счастье и радости прозвучали в этот прекрасный вечер со сцены у Ледового дворца.


Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N