В Гомеле с концертом выступила группа "На-На" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
11:00 27 Августа 2015 Культура

В Гомеле с концертом выступила группа "На-На"

По-мальчишески вприпрыжку в сопровождении девушек, облачённых в наряды жительниц древнего Египта, на сцене зала игровых видов спорта «Локомотив» появились, как всегда экстравагантные, музыканты группы «На-На». 

Их концерт начался со знаменитого хита «Фаина», который сразу зарядил поклонников настоящим драйвом. К слову, среди фанатов бойз-бенда оказались как люди зрелого возраста, так и совсем юные почитатели творчества, которые, желая выказать своё отношение к звёздам, написали слова любви разноцветными буквами прямо на руках. 

– Кто-нибудь помнит, в каком году мы последний раз были в Гомеле? – поинтересовался у слушателей бессменный участник группы Владимир Политов. 

– В 1995-м году! – послышался тут же ответ из зала, который говорил о том, что фанаты до сих пор помнят выступление нанайцев в нашем городе. 

– 20 лет назад, сколько времени прошло, а наши поклонницы остались такими же красивыми и практически не изменились, – сделал комплимент гомельчанкам Владимир Политов.

Помимо него на сцене появился ещё один постоянный участник группы Вячеслав Жеребкин, а также два новых музыканта Сергей Григорьев и Олег Коршунов. А вот эпатажный продюсер «На-На» Бари Алибасов, по словам членов коллектива, в наш город приехать не смог, так как отправился в Турцию, чтобы закупить своим подопечным костюмы для новой концертной программы. Но и «старые» концертные наряды выглядели достаточно необычно и, видимо, опережали своё время на несколько десятилетий. Так, девушки из подтанцовки во время исполнения очередного хита вышли на сцену в противогазах, над которыми развевалась фата от свадебного платья. Так что необычных сюрпризов хватало.

Судя по бурным аплодисментам и возгласам поклонников, можно смело говорить, что шоу удалось и, несмотря на 26 лет деятельности музыкантов, «На-На» не стареет не только музыкой, но и душой, продолжая удивлять.


Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N